До сих пор не верится что Блэр и Дэн такие тесные друзья, да и вообще ДРУЗЬЯ!!! это офигеть какая поротная линия, так же как и беременность с вероятностью "от чака" - пздц -_- Таинственная незнакомка, слишком таинствена и подозрительная. 100% потом что-то вылезет из этого, прям как в прошлом сезоне. Что-то Нейту не везёт с партнёрами))
@lucrisse: Так нам же показали, что ей нельзя верить. В прошлой серии она с кем-то по телефону говорила, про Нейта. Что встретилась с ним раньше, а не в NY. Мол так дело быстрее пойдет. То есть она знала, кто такой Нейт и ей что-то от него надо. Сомневаюсь, что только интервью матери. Не просто так позвала к себе работать
@sun_rise: как минимум чтобы не удивляться, когда у ребенка проявятся наклонности социопата и наследственная волчанка. Ну или что там по наследству передается. А как максимум чтобы в правящей ветви французский королевской семьи осталась собственно королевская кровь.
@sun_rise: вообще, это только в кино дети не особо похожи на родителей, а обычно абсолютно не позожи, в жизни практически всегда видно что ребенок общий, иногда берут гены с бабушек дедушек всяких. Но внешности Чака и Луи ооочень разные и в реальности было бы заметно, что ребенок нагуленный. Уж королевская семья точно проверила бы этот моментик.
А Нейт кто? Школьник, на минуточку. Если вам будет лет 16-20 и вы приведете домой своего почти пятидесятилетнего парня на знакомство с родителями - спросите у них, как они пояснят вам, почему считают своего ровесника «старым». Ибо я о возрастах говорила и разницу в них между конкретными персонажами, а не оценивала чиста женский возраст, вуалируя эйджизм, отнюдь нет )
Вы ответили на несколько моих комментов и еще больше пробудили во мне желание пересматривать в седьмой раз🤣но я пока держусь, прошел год с последнего пересмотра
@Etrniiity_wnoo: я сама просто впервые полностью смотрю сериал и в полном восторге) когда была в школе и подружки фанатели, он казался мне более скучным, смотрела только 2 сезона. А сейчас и герои кажутся мне интересными в своем развитии, тот же Чак. Поэтому хочется сериал пообсуждать с кем-то)
@g1320950: похожая ситуация, смотрела аж 12 лет назад впервые, и все сезоны после 2го казались невероятно скучными. Сейчас же наоборот, будто заново открываю сериал!
Как же я люблю дуэт Блэр и Дэна,в любом плане, и в дружеском,и в романтическом. Они такие две противоположные личности,которые так дополняют друг друга, так подходят друг другу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
60просто дружба было бы намного интереснее
имхо
-У тебя останусь я
Дэн возьму под опеку любую девушку с ребенком Хамфри
его фишечка.
Таинственная незнакомка, слишком таинствена и подозрительная. 100% потом что-то вылезет из этого, прям как в прошлом сезоне. Что-то Нейту не везёт с партнёрами))
То есть она знала, кто такой Нейт и ей что-то от него надо.
Сомневаюсь, что только интервью матери.
Не просто так позвала к себе работать
Чак: Спасибо, но я, пожалуй, найму кого-нибудь для этого.
Представила себе эту картину 😂😂😂😂🤣🤣🤣
ну и возвращение Чарли (Айви) просто 🤮🤮🤮
жаль,что напридумывал влюблённость Дэна и поцелуй, потому что они чисто как друзья идеальны
Вот и нам это доказывают))