s05e02 — Beauty and the Feast

Сплетница — s05e02 — Beauty and the Feast

Моя оценка

4.502
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2011 04:00
Всего просмотров: 92 54457.09%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

60
julia_tachynska
julia_tachynska
06 авг. 2016, 16:37 #
ну зачем Дэна влюбили в Блэр????
просто дружба было бы намного интереснее
имхо
anna599
anna599
27 дек. 2016, 22:30 #
-А что если я потеряю всё?
-У тебя останусь я
Дэн возьму под опеку любую девушку с ребенком Хамфри
@anna599: я тоже об этом подумала)))
vk467389
vk467389
07 апр. 2017, 18:41 #
Эта новая "возлюбленная" Нейта какая-то староватая. Ее выдают морщинки вокруг глаз. Да и выглядит она как девушка с миллионами операций на лицо.
xenia_kr
xenia_kr
17 мая 2017, 16:04 #
@vk467389: если вы не заметили, то на протяжении всего сериала Нейт отдает предпочтение женщинам, которые намного старше него.
его фишечка.
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
24 сент. 2024, 20:31 #
А Дену нравятся девушки типажа Серены . Серена , актриса, Чарли , все прям как под копирку в общих чертах
vasilisa_smith
vasilisa_smith
01 авг. 2023, 20:42 #
она замечательно выглядит в 46
AnnaPool
AnnaPool
07 апр. 2025, 12:39 #
@vk467389: это офигенная Лиз Херли, я бы с ней тоже тавось!
Mrs_Stilinski
Mrs_Stilinski
15 апр. 2017, 22:36 #
Более чем уверена, что ребенок от Чака (:
lucrisse
lucrisse
24 апр. 2017, 22:17 #
До сих пор не верится что Блэр и Дэн такие тесные друзья, да и вообще ДРУЗЬЯ!!! это офигеть какая поротная линия, так же как и беременность с вероятностью "от чака" - пздц -_-
Таинственная незнакомка, слишком таинствена и подозрительная. 100% потом что-то вылезет из этого, прям как в прошлом сезоне. Что-то Нейту не везёт с партнёрами))
lucrisse
lucrisse
24 апр. 2017, 22:18 #
@lucrisse: а ещё напрягает сестра Луи. Чувствую будет жарко
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
11 окт. 2025, 19:04 #
@lucrisse: Так нам же показали, что ей нельзя верить. В прошлой серии она с кем-то по телефону говорила, про Нейта. Что встретилась с ним раньше, а не в NY. Мол так дело быстрее пойдет.
То есть она знала, кто такой Нейт и ей что-то от него надо.
Сомневаюсь, что только интервью матери.
Не просто так позвала к себе работать
sun_rise
sun_rise
09 окт. 2017, 00:58 #
Показать комментарий
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
08 янв. 2019, 22:34 #
@sun_rise: а подсовывать Луи чужого ребенка ни БРЕД?
Lusik
Lusik
05 июля 2022, 15:49 #
Ппц у вас рассуждения
AshleyChangeling
AshleyChangeling
07 июня 2023, 14:24 #
@sun_rise: как минимум чтобы не удивляться, когда у ребенка проявятся наклонности социопата и наследственная волчанка. Ну или что там по наследству передается. А как максимум чтобы в правящей ветви французский королевской семьи осталась собственно королевская кровь.
AnnaPool
AnnaPool
07 апр. 2025, 12:43 #
@sun_rise: вообще, это только в кино дети не особо похожи на родителей, а обычно абсолютно не позожи, в жизни практически всегда видно что ребенок общий, иногда берут гены с бабушек дедушек всяких. Но внешности Чака и Луи ооочень разные и в реальности было бы заметно, что ребенок нагуленный. Уж королевская семья точно проверила бы этот моментик.
shtanga
shtanga
27 дек. 2018, 21:02 #
Как же бесит серена. Ну видно же, что 'кузина' твоя не рада тебя видеть и жить вместе не хочет, вот чего докапывается))
id199766132
id199766132
01 февр. 2019, 23:44 #
Жутко извиняюсь, но когда посланий раз была хоть одна ситуация где Серена не бесила?
id199766132
id199766132
01 февр. 2019, 23:45 #
Последний*
xenophone
xenophone
24 мар. 2019, 17:46 #
Щас бы бросить парня ради того чтобы жить с Серенкой 😍😍😍
arihhaa
arihhaa
18 окт. 2020, 04:28 #
@xenophone: ради баблишка
Nika
Nika
PRO
02 мая 2019, 16:00 #
Дэн: Можно попробовать почувствовать положительные эмоции. Я могу пощекотать тебя.
Чак: Спасибо, но я, пожалуй, найму кого-нибудь для этого.

Представила себе эту картину 😂😂😂😂🤣🤣🤣
lalalazareva
lalalazareva
11 апр. 2020, 05:53 #
Нейт-любитель старушек;)))))
vasilisa_smith
vasilisa_smith
01 авг. 2023, 20:43 #
старушек??? ей 46
lalalazareva
lalalazareva
13 сент. 2023, 16:55 #
А Нейт кто? Школьник, на минуточку. Если вам будет лет 16-20 и вы приведете домой своего почти пятидесятилетнего парня на знакомство с родителями - спросите у них, как они пояснят вам, почему считают своего ровесника «старым». Ибо я о возрастах говорила и разницу в них между конкретными персонажами, а не оценивала чиста женский возраст, вуалируя эйджизм, отнюдь нет )
wwwaleria1102
wwwaleria1102
29 февр. 2024, 07:53 #
В смысле школьник? Это 5 сезон, им в 1 было 16-17, сейчас уже больше 20ти по сериалу.
bona-mana
bona-mana
09 авг. 2020, 14:37 #
а ведь когда-то элизабет херли была секс-символом середины 90х. всем "старушкам" бы так выглядеть в свои 50.
vasilisa_smith
vasilisa_smith
01 авг. 2023, 20:43 #
согласная абсолютно
lalalazareva
lalalazareva
13 сент. 2023, 16:56 #
Да она и сейчас, как по мне, выглядит охренительно!
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
15 янв. 2021, 03:45 #
начало суховато, несмотря на беременность Блэр
ну и возвращение Чарли (Айви) просто 🤮🤮🤮
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
26 янв. 2021, 02:05 #
Заметили, кстати, кажется с этого сезона съёмка сериала стала немного другой) все стало ярче, красивая картинка
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
26 янв. 2021, 02:55 #
Как же меня всегда раздражала Диана
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
26 янв. 2021, 03:21 #
Блэр так расцвела за все сезоны. Повзрослела, похорошела, далека от той Блэр со злыми девочками в школе)
Jammm
Jammm
28 окт. 2022, 22:49 #
У неё очень красивые образы в последних сериях :)
g1320950
g1320950
22 февр. 2023, 10:26 #
@Etrniiity_wnoo: кстати, да. Разница действительно видна.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
22 февр. 2023, 19:23 #
Вы ответили на несколько моих комментов и еще больше пробудили во мне желание пересматривать в седьмой раз🤣но я пока держусь, прошел год с последнего пересмотра
g1320950
g1320950
24 февр. 2023, 01:45 #
@Etrniiity_wnoo: я сама просто впервые полностью смотрю сериал и в полном восторге) когда была в школе и подружки фанатели, он казался мне более скучным, смотрела только 2 сезона. А сейчас и герои кажутся мне интересными в своем развитии, тот же Чак. Поэтому хочется сериал пообсуждать с кем-то)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
23 мая 2023, 23:51 #
Я смотрю сейчас снова🤣
ostrov18
ostrov18
06 мар. 2025, 02:49 #
@g1320950: похожая ситуация, смотрела аж 12 лет назад впервые, и все сезоны после 2го казались невероятно скучными. Сейчас же наоборот, будто заново открываю сериал!
g1320950
g1320950
05 мая 2025, 09:11 #
@ostrov18: согласна))
Ss12bryant
Ss12bryant
09 авг. 2025, 19:10 #
@Etrniiity_wnoo: а сейчас ? 😀
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
09 авг. 2025, 19:13 #
@Ss12bryant: с того комментария я посмотрела сплетницу еще два раза😂 последний раз где-то полгода назад закончила) мне кажется осенью снова начну🤭
eseninna
eseninna
24 сент. 2025, 15:59 #
@Etrniiity_wnoo: начали?)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
24 сент. 2025, 16:01 #
@eseninna: держусь🙈 думаю в октябре, когда появится больше выходных🤭
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
09 окт. 2025, 17:29 #
@eseninna: начала)))
Ss12bryant
Ss12bryant
09 окт. 2025, 18:56 #
@Etrniiity_wnoo: сколько можно 🤣
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
09 окт. 2025, 18:57 #
@Ss12bryant: очень уж люблю. Особенно помогает жить в какие-то тяжелые времена)
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
11 окт. 2025, 19:01 #
@Etrniiity_wnoo: О, сходка 2025)) Я тоже пересматриваю, правда 2 раз всего. Впервые смотрела в выпускном классе и на первых курсах универа)
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
11 окт. 2025, 19:03 #
@Dear_Kasie: завидую первым эмоциям!!
byypsyy
byypsyy
04 сент. 2021, 23:19 #
Песня с начала под беременность очень подходит
julsz
julsz
09 февр. 2022, 18:09 #
хочу большего развития линии о блэр и как-можно быстрее убрать пассию нэйта. она очень подозрительная, как и беатрис
ksyhksyksk
ksyhksyksk
22 мая 2022, 09:56 #
Шёл 5 сезон и я до сих пор не понимаю их любви к лимузинам
rnkrkp
rnkrkp
14 июля 2022, 20:49 #
Мне так нравятся разговоры Дэна и Блэр
жаль,что напридумывал влюблённость Дэна и поцелуй, потому что они чисто как друзья идеальны
Dear_Kasie
Dear_Kasie
PRO
11 окт. 2025, 19:05 #
@rnkrkp: Мне кажется, режиссеры просто не верят в межполовую дружбу.
Вот и нам это доказывают))
rympaga
rympaga
09 окт. 2022, 21:48 #
Брайан Джейкоб Смит😍😍 играл в восьмом чувстве, так мне нравится😍
AnaBradford
AnaBradford
25 мар. 2023, 23:50 #
Как же я люблю дуэт Блэр и Дэна,в любом плане, и в дружеском,и в романтическом. Они такие две противоположные личности,которые так дополняют друг друга, так подходят друг другу.
ostrov18
ostrov18
06 мар. 2025, 02:51 #
@AnaBradford: да да и еще раз да! Полностью разделяю, в восторге от их взаимодействия, что 12 лет назад, что сейчас еще больше
Annaneta
Annaneta
12 авг. 2025, 13:28 #
Серена так прилипла к этой «кузине Чарли», а на родного Эрика давным-давно забила:(
Annaneta
Annaneta
12 авг. 2025, 13:39 #
Священник такой противный. И ведёт себя как-то неправедно😀😀
Написать комментарий: