Я иногда выпадаю с их тупости, хотя эти девочки мне очень нравятся. Но частно они так тупо поступают.. Спенсер из них, действительно, самая прозорливая
Могу сказать, что это первая серия, где мне понравилась Мона, а Ханна с вечноубитым лицом это как-то не очень. Мама Ханны - потрясный персонаж, наверное самый любимый из родителей всех девушек.
о боги они что не потеряли нигде эту запись из туалета и донесли до директора. мона подозрительно гениальна и как будто помогала из чувства вины. спенсер как всегда супер, нашла ответ на свой вопрос без третьих лиц
Могу понять чувства Кейт. Мама завела новый роман – ладно. Но чужой мужик хочет играть с ней в семью, заставляет дружить с дочерью от первого брака? А потом из-за чужого мужика ей еще и приходится сменить школу? Чтобы чужой мужик был ближе к его дочери? Что за бред вообще? Я бы в 23 года то от такого офигела, не говоря уже о чувствах шестнадцатилетки
Ни Кейт, ни Ханне это не нужно, но они мучают друг друга сосуществованием ради батька 👍 которого даже больше не показывают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Какая же она дрянь, бесит просто!
мона подозрительно гениальна и как будто помогала из чувства вины.
спенсер как всегда супер, нашла ответ на свой вопрос без третьих лиц
Я бы в 23 года то от такого офигела, не говоря уже о чувствах шестнадцатилетки
Ни Кейт, ни Ханне это не нужно, но они мучают друг друга сосуществованием ради батька 👍 которого даже больше не показывают