Как же меня уже достала эта драма "О боже Эзра же учитель!" Такое ощущение что Эзра не молодой, симпатичный вьюноша, а старый, сморщенный дед со склонностью к садомазо! Ариин отец слишком уж перегибает палку со своей охотой на ведьм!
А вообще я не фанат пары Ария/Эзра. Потому что...Потому что Джейсон, вот почему!
@Victoria_bbangi: Видимо мистер Монтгомери видит в Эзре себя, и до сих пор винит себя за то, что встречался с Мередит, поэтому он не то, чтобы ненавидит Эзру, он ненавидит образ самого себя. P.S. Если это так, то Папаша забывает, что Эзра ХОЛОСТ и МОЛОД...А ещё у него нет двоих детей(а может...):D
@Victoria_bbangi: у меня странное отношение к Джейсону - он мне не слишком нравится, но при этом я радуюсь, когда вижу его в сериале. А еще, да, Ария-Джейсон намного интереснее, чем Ария-Эзра
@Jara_Dragneel13: ну как можно не радоваться, когда видишь Джейсона в сериале? Это же таинственный красавчик бэдбой, все что нам девкам надо :D А Эзра-Ария не плоха пара, просто скучная как по мне =/
Вау ,некоторые видимо не понимают что встречаться с учителем это априори Statutory rape.Вообще в какой вселенной люди считают это *высосанным из пальца* или просто поддерживают ...
@BoomGrowl: насколько я поняла, речь идёт о возрасте согласия, но ведь возраст согласия 16 лет, если я не ошибаюсь. А следовательно и подсудного дела здесь никакого нет. И если они так сильно любят друг друга, они могут встречаться пока ей ни станет 17,18 лет, не обязательно же спать. Вообще реально здесь проблемы не вижу.
Пока все обсуждают Джейсона и Эзру, хотелось бы отметить, что Элисон молодец. Какая бы она не была, она, очевидно, была самой умной и пробивной в их компании. Она одна в поисках А зашла дальше, чем те вместе вчетвером.
Пересматриваю второй раз, первый смотрела в онгоинге, и, честно, не помню своих эмоций при первом просмотре, но какой же высосанной из пальца кажется эта недолюбовная линия между Спенсер и Реном. Ну она вроде такая умная и пробивная, страдает по Тоби (вообще я больше всего из сериала люблю их пару, может поэтому такое отношение) но эти их поцелуйчики на пустом месте и «я ничего не забыла» ну чисто 🗿🗿🗿
@de_clerfayt: а Рен напоминает не очень умного кабелистого золотистого ретривера (не пытаюсь сейчас ни коем образом оскорбить собак и собачников) такой вечно улыбается, всех любит, всем помогает, всех целует 🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
20А вообще я не фанат пары Ария/Эзра. Потому что...Потому что Джейсон, вот почему!
P.S. Если это так, то Папаша забывает, что Эзра ХОЛОСТ и МОЛОД...А ещё у него нет двоих детей(а может...):D
А Эзра-Ария не плоха пара, просто скучная как по мне =/