Наташа на самом деле еще далеко не самый карикатурный образ привелегированной, до крайней степени избалованной девицы. Если бы Наумыч полноценно был на коне, то бишь был бы собственником издательства, она бы от него не отреклась. А так, ну и что с того, что воспитывал с младенчества, полностью обеспечивал, дал образование, квартиру подарил... У нее в больном воображении с отцовством Лазарева перспективы поинтереснее вырисовываются. Однозначно мерзкий персонаж без каких-либо оправдательных качеств, но нужно отдать должное актрисе, играет она ее хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 2 сезона Обсуждение серии
2