то есть жена Андрея психически не здорова и была в больнице, а Андрей обвинял ее в том, что она чуть ли не бросила Алису и за все эти годы даже ни разу не справился о её состоянии? я понимаю, что после того случая разные эмоции могли быть, но это твоя жена, которую ты любил и о которой должен был позаботиться, если она в таком критическом состоянии... да уж, нулевые такие нулевые, поставим крест на женщине, потому что у неё психические проблемы
Самое ироничное, что в предложении Наташи с новым журналом, нацеленным на женскую аудиторию, есть зерно здравого смысла (а то их издательство получается совсем какое-то кулуарное с одним единственным журналом), но также есть весьма широкий ряд нюансов, которые они могли бы реально спокойно обсудить вместо саркастичных визгов в ее сторону. В действительности им пришлось бы составить подробный бизнес план, согласовать его с инвесторами, по необходимости привлечь новых, расширить штат, производственный цех и т.д. С Лазаревым все понятно, у него наверняка уже сварен котëл лапши для ушей их псевдоитальянского спонсора и он рассчитывает на крупные дивиденды со всего этого (= как и где своровать побольше)
Я только сейчас поняла, что мж — это не «мужское/женское», а «мужской журнал». Всё детство и полтора сезона была уверена в расшифровке, еще думала, что отсылка к самой Маргоше, в которой и мужское и женское🥲🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Всё детство и полтора сезона была уверена в расшифровке, еще думала, что отсылка к самой Маргоше, в которой и мужское и женское🥲🥲