Черт, нормально объяснить язык отсохнет?! Что за идиотская схема: расстаться, разругавшись и причинив гораздо больше боли, чем любая правда? И вообще рыдать "я хочу жить", но нихрена не лечится... Врач еще этот отбитый. Эмоциональное состояние онкобольного тоже играет очень большую роль, как и стремление выздороветь в принципе. А она только ноет и рыдает и словно смирилась с тем, что помирать будет, естественно помрет, в результате... Джин Ука жалко, угораздило втрескаться в это недоразумение...
Почему они не умеют ртом разговаривать, рассказывая о проблемах? Что за схема, провести шикарный день, а потом сказать "Я тебя не люблю, мы расстаемся"? А выбор человеку дать нельзя?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3И вообще рыдать "я хочу жить", но нихрена не лечится... Врач еще этот отбитый. Эмоциональное состояние онкобольного тоже играет очень большую роль, как и стремление выздороветь в принципе. А она только ноет и рыдает и словно смирилась с тем, что помирать будет, естественно помрет, в результате... Джин Ука жалко, угораздило втрескаться в это недоразумение...