чёрт дёрнул смотреть этот сериал. с каждой серией всё тяжелее воспринимать... невыносимо грустно. такая молодая... когда она (наверное) будет умирать на руках в Джи Ука, чувствую я затоплю дом крокодильими слезами НО неужели обязательно было включать аварию. подобного рода аварии раздражают почти также как и амнезии
Почему в курс лечения не включается психолог, интересно? У нее же явно, в голове, желание жить здесь и сейчас, соседствует с бессмысленностью. Зачем что-то делать, если осталось чуть больше ста дней? И, как же хочется успеть за эти дни все, что не успела сделать. Очень жаль героиню и апатию ее понять можно. Страшно смотреть дальше. Варианта два. Чудесная ремиссия или смерть на руках у любимого, а начиналось все вполне себе с юмором, как это любят в дорамах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2когда она (наверное) будет умирать на руках в Джи Ука, чувствую я затоплю дом крокодильими слезами
НО неужели обязательно было включать аварию. подобного рода аварии раздражают почти также как и амнезии
Страшно смотреть дальше. Варианта два. Чудесная ремиссия или смерть на руках у любимого, а начиналось все вполне себе с юмором, как это любят в дорамах.