Моя оценка

4.767
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2011 12:50
Всего просмотров: 41060.29%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
lee_jin
lee_jin
25 июля 2015, 00:24 #
Всё-таки как хорошо, что концовку сделали именно такую. *_*
Ok-sun-a
Ok-sun-a
19 февр. 2017, 16:09 #
Конец очень понравился, он даёт надежду. Зритель сам для себя решает, что будет дальше, плохо или хорошо.
Ok-sun-a
Ok-sun-a
19 февр. 2017, 16:10 #
Вообще сериал просто восхитительный! Запал в душу мне.
Hichi_Jump
Hichi_Jump
22 янв. 2018, 12:39 #
Никогда столько не плакала, лучший сериал!

Рада, что закончилось именно так, а не как я ожидала на протяжении всего сериала.
Poison_i
Poison_i
20 мар. 2021, 23:03 #
Умеют корейцы вышибить слезу. Отличная дорама. Финал можно назвать счастливый но не приторный. Если б умерла то было бы печально
Дон Ук оказывается всегда хорош, даже не ожидала от достаточно древней дорамы. Эмоции в танго были просто крышесносные
Lika1992
Lika1992
11 июля 2023, 19:26 #
Недавно стала смотреть дорамы, и в основном смотрю новые. Не думала, что эта мне так понравится.
Думала что буду плакать в последней серии, но все закончилось куда лучше моих ожиданий)) на протяжении всей дорамы я любовалась игрой Ли Дон Ука и заново влюбилась в него))) а в конце было прикольно посмотреть неудачные дубли!
Annaci
Annaci
27 мая 2025, 13:45 #
Можно сказать, что финал открытый, и это хорошо. Было очень страшно смотреть последнюю серию, боялась, что придется плакать, но, создатели решили наградить улыбкой, пусть и грустной, но с надеждой на будущее.
Дорама заставляет подумать и обдумать все, что происходит в твоей жизни. Когда-то, я читала книгу, "Последняя лекция", которая произвела такой же эффект. Мой поклон создателям дорамы )
Написать комментарий: