Умеют корейцы вышибить слезу. Отличная дорама. Финал можно назвать счастливый но не приторный. Если б умерла то было бы печально Дон Ук оказывается всегда хорош, даже не ожидала от достаточно древней дорамы. Эмоции в танго были просто крышесносные
Недавно стала смотреть дорамы, и в основном смотрю новые. Не думала, что эта мне так понравится. Думала что буду плакать в последней серии, но все закончилось куда лучше моих ожиданий)) на протяжении всей дорамы я любовалась игрой Ли Дон Ука и заново влюбилась в него))) а в конце было прикольно посмотреть неудачные дубли!
Можно сказать, что финал открытый, и это хорошо. Было очень страшно смотреть последнюю серию, боялась, что придется плакать, но, создатели решили наградить улыбкой, пусть и грустной, но с надеждой на будущее. Дорама заставляет подумать и обдумать все, что происходит в твоей жизни. Когда-то, я читала книгу, "Последняя лекция", которая произвела такой же эффект. Мой поклон создателям дорамы )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Рада, что закончилось именно так, а не как я ожидала на протяжении всего сериала.
Дон Ук оказывается всегда хорош, даже не ожидала от достаточно древней дорамы. Эмоции в танго были просто крышесносные
Думала что буду плакать в последней серии, но все закончилось куда лучше моих ожиданий)) на протяжении всей дорамы я любовалась игрой Ли Дон Ука и заново влюбилась в него))) а в конце было прикольно посмотреть неудачные дубли!
Дорама заставляет подумать и обдумать все, что происходит в твоей жизни. Когда-то, я читала книгу, "Последняя лекция", которая произвела такой же эффект. Мой поклон создателям дорамы )