У главного героя начинается индуцированный бред. Хочеться ему сказать: "Чувак, отличная девушка, но чувак, у нее, бл***, БЫЛИ ТРУПЫ В КОМНАТЕ, А ПОТОМ БОЛЬШУЩАЯ ДЫРА В СТЕНЕ И ДЫРА НЕ МЕНЬШЕ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, КУДА ОНА ЭТИ ТРУПЫ СПРЯТАЛА"
как эти трупы еще не начали вонять??? а может она их слопала на завтрак??? что у нее вообще было в сумке??? да она же полная психопатка с маниакальной привязанностью к Юкитеру!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11а может она их слопала на завтрак???
что у нее вообще было в сумке???
да она же полная психопатка с маниакальной привязанностью к Юкитеру!!!