Юки даже не попытался. Даже, мать его, не попытался как-нибудь помочь Юно в битве (хотя бы потому, что на кону стояли их дневники) или раненым друзьям - плевать, конечно, можно же отмазаться, что ты тряпка и все.
дико плюсую противно даже слушать было. блин обычно на примере ГГ показывают положительные стороны личностей (отвагу, храбрость, преданность). Юки просто успокоился после фразы: "ничего, можешь пользоваться мной, я не против". какой нормальный человек будет после этого себя преспокойненько чувствовать? ОН ХОЧЕТ СПАСТИ СВОИХ ДРУЗЕЙ, НО ДЕЛАЕТ ЭТО ЧУЖИМИ РУКАМИ, ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ИХ УБИТЬ!!! это уже доходит до абсурда
@nosok98: предтаставляете, если бы протагонистом был кто-то вроде Лайти Ягами из "Тетради Смерти"? Умным, хитрым, и целеустремлённым? ДА и антагонисты могли быть посильнее.
почему все так легко рассказывают особенности своих дневников? Я бы, наоборот, держал это при себе до последнего, при возможности дезинформируя, чтобы противник не мог воспользоваться слабостью конкретного дневника.
И да, не круто, что Юно делают слишком имбовой, круче было, когда её делали просто одержимой, из-за чего мозг работал на все 100% выдумывая хитрые планы, чтобы спасти любимого. А в последних сериях она и обезвреживает кучу спецназовцев и профессиональных убийц
да конечно юки ведет себя отвратно, но блин зато етот персонаж не сказочный как обычно во многих аниме ( хотя почему то его се считают милым), он наоборот боится таких дел, так бы поступили многие, ибо страшно алло!!!
Наконец то кто-то в лицо пристыдил эту тряпку, а то все вокруг него жизнями рискуют, этих девочек подружек уже который раз порезали ради выживания Юки🤦
Кажется у Юно самый имбовый дневник, который нам не полностью показывают. У неё только одной показано, что будет хэппи энд. И никто не не может предсказать её действия.
Лайк за новый оппенинг, хотя предыдущий тоже очень понравился. Я вот не понимаю, почему все вокруг этого Юки крутятся? Почему все готовы ему помогать? Ну ладно Юно, у нее там что-то интересное, а остальные?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
23-потому что ты ненормальная
ФАЙНАЛИ
противно даже слушать было.
блин обычно на примере ГГ показывают положительные стороны личностей (отвагу, храбрость, преданность). Юки просто успокоился после фразы: "ничего, можешь пользоваться мной, я не против". какой нормальный человек будет после этого себя преспокойненько чувствовать? ОН ХОЧЕТ СПАСТИ СВОИХ ДРУЗЕЙ, НО ДЕЛАЕТ ЭТО ЧУЖИМИ РУКАМИ, ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ ИХ УБИТЬ!!!
это уже доходит до абсурда
Умным, хитрым, и целеустремлённым? ДА и антагонисты могли быть посильнее.
ну или хотя бы кроссовер замутили бы =)
Я бы, наоборот, держал это при себе до последнего, при возможности дезинформируя, чтобы противник не мог воспользоваться слабостью конкретного дневника.
И да, не круто, что Юно делают слишком имбовой, круче было, когда её делали просто одержимой, из-за чего мозг работал на все 100% выдумывая хитрые планы, чтобы спасти любимого. А в последних сериях она и обезвреживает кучу спецназовцев и профессиональных убийц
Надеялся на нормальный сюжет.
- Тебе 14, не хочу лезть в твою личную жизнь. Всё ок.
заебись
«юно не против, что я ей пользуюсь». ну пиздец.
- Ты даже не тряпка, ты намного хуже!