@Marious: Возможно, он становится смелым, когда знает, что делать. Когда у него есть сценарий, как разоблачить Одиннадцатого, он смелый, а когда не знает, что делать, он опять становится тряпочкой.
Начало отличное, но конец, кронечно - упустили шанс убить Восьмую и Одиннадцатого, да и странна реакция всех героев на то, что Юно ненастоящая - и Акиса помчался это сообщать и Юки это так поразило что он оставил двух свових врагов
как же удачно упали машины с моста. натурально, ничего не скажешь
история с пуповиной просто смешная. ведь каждый хранит ее. и кстати, очевидно, что третий труп был Юно, я конечно сомневалась, но мои сомнения подтвердились.
На дороге были другие машины, они не обратили внимание как одна машина прижимает другую? как они сломали мост и упали? За эти минут 5 что они стояли там, никто не поинтересовался что тут происходит? Похоже не только гг глупые.
как же жестоко они перерезали всех ребятишек. прозвучит странно, но размазней юки нравился мне больше. хотя бы не убивал подростков, которые ему поверили.
Юно в черном платье такая секси красотка и злой Юки мне тоже нравится больше, хоть после такого сопляжуйского поведения, сложно поверить в такие перемены из-за новой цели. Ну и что, что личность украдена, это не повод каждую серию предавать Юно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
21история с пуповиной просто смешная. ведь каждый хранит ее. и кстати, очевидно, что третий труп был Юно, я конечно сомневалась, но мои сомнения подтвердились.
Ну и что, что личность украдена, это не повод каждую серию предавать Юно.