Ну и разговоры. Бабушка знает, дедушка знает, Серхио знает, Милагрос тоже правду знает. Только Донья не знает, что Милагрос в курсе, а Милагрос не знает, что Донья в курсе. И Серхио говорит: "Не волнуйтесь, я не сказал Милагрос, она ничего не знает" вместо того, чтобы сказать: "Милагрос всё знает". Но нет, надо добавить драму ради драмы. В этом весь сериал, конечно, но сколько можно мусолить одно и то же! Одна тема на сто серий, ну и стыд 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 166 серии 1 сезона Обсуждение серии
3