Как Луиса и мама Мили могут быть подругами? Я просто не понимаю, что курили эти сценаристы! Кучу моментов тупо не обыграно, сюжет к середине сериала стал не отвечать предыдущим сериям. Характеры персонажей меняются на глазах, с откатом в некоторых местах по типу: Ах, да, я же не беру чужого. Есть очень хорошее выражение: Чем дальше в лес, тем больше дров и оно отлично подходит этому сериалу.
Все-таки мутно выглядит эта сеньера. Если она мать Милли, то почему ничего не сказала, чего добивается, да и разве ее не узнают Федерико и Донья? Если она не мать, то почему мать-настоятельница назвала ее Розарио, и почему Бернардо признал в ней сестру.. знаю по спойлерам, что эта женщина только прикидывается, но в чем именно? Ведь Милли точно дочь Федерико и Росарио, и Берни же не мог признать сестру в другой. Разве что женщина сделала пластику и узнала историю от настоящей Росарио 🤦♀️но это было бы еще абсурднее, чем всё, что происходит в этом сериале..
@cather1ne: если вас смущают спойлеры, - вы можете не заходить в комментарии. Для такого есть специальная приписка для тех, кто серию не смотрел. Если же серию вы посмотреть, то не понимаю: что смущает? Я лишь делюсь мнением о просмотренном до сего момента. Что там дальше будет по сценарию - не знаю.
В начале матушка както воду мутила Показалось что-то не так Уже не помню что, но я была возмущена поведением матушки Так вот теперь стало ясно почему я была возмущена Она не просто так воду мутила
Я все ржу с этой аргентинской семейки, где бывшая невеста иво продолжает жить в его доме, спать с отцом, дядей и братом иво. Затем в открытую становится любовницей Фредерико, пока Луиса притащила своего любовника в дом. А уж то что все с друг другом связаны создаёт впечатления городка из 20 человек, где все друг с другом переспали, заимели тайных детей и тд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 168 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Счетчик подслушиваний: 38 (Иво подслушивает Мили, Лину и Глорию)
Счетчик ведется с 74-й серии
Если же серию вы посмотреть, то не понимаю: что смущает? Я лишь делюсь мнением о просмотренном до сего момента. Что там дальше будет по сценарию - не знаю.
Показалось что-то не так
Уже не помню что, но я была возмущена поведением матушки
Так вот теперь стало ясно почему я была возмущена
Она не просто так воду мутила
А уж то что все с друг другом связаны создаёт впечатления городка из 20 человек, где все друг с другом переспали, заимели тайных детей и тд