Помимо постоянных подслушиваний, увольнений и т.д. Каждый раз фраза Мили: «так плохо мне ещё никогда не было», это не произноситься за весь сериал 2-3 раза, а каждый раз почти через серию...🤦🏼♀️
Ну вот что за нах?! Высосали из пальца историю с мамой. Так теперь ещё и оказывается, что Федерико тип знал, что Росарио не умерла, хотя спрашивал у Падре про могилу и ходил туда разговаривать с умершей любимой. И мать настоятельница была прям партизан. Если действительно мама не мама, то тогда несостыковка именно с материю настоятельницей. Короче, сумбур какой-то
@Алёнка1990: блин, про Федерико и неумершую Росарио немного запуталась. ему же мать настоятельница рассказала перед смертью правду. но в остальном - путаница и непонятки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 171 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Каждый раз фраза Мили: «так плохо мне ещё никогда не было», это не произноситься за весь сериал 2-3 раза, а каждый раз почти через серию...🤦🏼♀️