Сколько уже можно подкладывать эту Андреа под Иво? Я не понимаю зачем нужно было растягивать сериал на столько серий, учитывая, что у них ближе к концу сериала были проблемы с бюджетом? А ведь Милагрос верит всем кому ни лень, кроме Иво, когда его подставляют.
Каждый раз удивляюсь Федерико и Луисе, когда у них начинается биполярка.. То «он не достоин нашей дочери», то «ну за деньги можно и подложить её под него». Ну просто треш.. Святая семейка 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 213 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Счетчик ведется с 74-й серии