Как же меня бесит её упрямство. Ну у тебя же есть рот. Им можно говорить. Говорить им можно. Говорить! Люди разговаривают. Ну скажи на что ты обиделась. Всем было бы лучше. Нет! Она просто будет уходить и пусть сам догадывается. Аррр. Почему я до сих пор это смотрю?!
Боже, как же меня бесит Мили со своим упрямством и глупостью в этой истории.. Как можно быть такой глупой. Она постоянно верит своим врагам, но не верит своему мужу. Сколько раз против них строили козни, каждый раз она узнавала что Иво не виновен и каждый раз ему не верит. Божеее....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 216 серии 1 сезона Обсуждение серии
9