s03e15 — Big Brother

Хор — s03e15 — Big Brother

Моя оценка

4.581
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 11.04.2012 05:00
Всего просмотров: 58 64656.9%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

41
Amswere
Amswere
11 дек. 2014, 00:34 #
Очень сильная и эмоциональная серия.
Песни восхитительны
Шеви
Шеви
16 дек. 2014, 10:49 #
Смотрела "Американскую историю ужасов" и вспоминала, где же я видела Мэтта Бомера)
BertaMezon
BertaMezon
26 дек. 2014, 23:42 #
О_о!! Мэтт в АИУ?!! Я её бросила после 2-го сезона, кого он там играет? Всё, срочно качать!
Шеви
Шеви
30 дек. 2014, 12:52 #
Он в 4 сезоне всего в одном эпизоде появился)
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
10 янв. 2016, 01:54 #
@Шеви: Далеко не в одном)))
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
10 янв. 2016, 01:54 #
@Шеви: ой,извиняюсь,я про 5 подумала)
krisTV
krisTV
24 мая 20:30 #
@Шеви: сцена хотлайн просто аааааа)))
anatrnd
anatrnd
PRO
28 мар. 2015, 23:05 #
Мэтт♥♥♥
vkssx74
vkssx74
11 июля 2015, 16:04 #
Бомер АААААА
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
08 нояб. 2015, 15:27 #
Вот это братец :D Так и захотелось Шерлока пересмотреть ХDD
Мне нужно больше Блейна-боксёра *_* И всё-таки любопытно, что они там записали и выгорело ли)
старкуля
старкуля
06 авг. 2016, 22:57 #
@Ёру_Штраус: https://www.youtube.com/watch?v=j4JYZ2wdjZg никогда не поздно хд
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
22 авг. 2016, 05:22 #
@старкуля: THERE THERE THERE!!1 :DD
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
14 дек. 2015, 14:51 #
Мне нравится их политика:в любой непонятной ситуации просто пой:)))

Дредастый чел очень клевый:))
Шеви
Шеви
08 янв. 2016, 22:07 #
@Сашка-Обаяшка: жаль, в жизни так нельзя, встать посреди комнаты и запеть кому-то) а ведь песни и правда иногда лучше выражают то, чего не скажешь словами.
ya_effa
ya_effa
04 мар. 2016, 06:35 #
вообще можно))) но только боюсь тебя посчитают идиотом)))
хотя согласна, песня намного лучше выражает мысли, чем простые слова
weltkindl
weltkindl
PRO
23 апр. 2016, 19:44 #
Зачем заставлять любимого человека отказываться от своей мечты, когда ты сам не знаешь чего хочешь? Понятное дело, что будущее Рейчел и Финна крутится вокруг Рейчел, но я считаю, что это оправдано. Ведь Рейчел знает, чего она хочет (и у неё неплохие шансы это получить), а Финн всё мечется и сомневается.
taemar
taemar
21 мая 23:28 #
@weltkindl: плюс ко всему, в начале их "воссоединения" рейчел обозначила, что хочет в нью йорк, а финн был не против....
CannaFka
CannaFka
26 июня 2016, 23:05 #
Мэтт Бомер, божечки!!! Он еще и поет! *упал и умер*
id205836264
id205836264
30 июня 2016, 13:26 #
Уже второй чувак из АИУ. Офигеть, круто)
Мне показалось странным отношение Квин к произошедшей аварии.
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
22 авг. 2016, 05:23 #
@id205836264: Это называется самообман)
anaprincess
anaprincess
07 нояб. 2016, 21:11 #
@id205836264: а кто первый, подскажете?)
ну я из АИУ ещё давно заметила руководителя Вокального Адреналина, который ещё состоял в "Лиге убийц" у Сью))
Он играл в 5 сезоне АИУ, про отель
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
02 окт. 2016, 22:14 #
Потрясающая серия, очень сильная.
Блейн просто восхитителен, раньше недолюбливала его, а теперь он один из любимых персонажей. Сцена в душе - огонь *-*
Даже не узнала маленького Дилана Спрейберри из Волчонка :з
taemar
taemar
21 мая 23:29 #
а я как раз думала, что за знакомое лицо
Забавный факт: актёр, играющий Блейна, в жизни является натуралом, а актёр, играющий его брата - открытый гей :з
vk682563
vk682563
11 авг. 2017, 21:59 #
О май гад. Нил Кэффри😱😱😱 Ты ли это?
hamsterita
hamsterita
PRO
15 нояб. 2017, 04:32 #
Сью!... я правильно поняла, что у врачей подозрение, что у нее будет ребенок с синдромом дауна, когда она сказала Бэкки "такая как ты"?...
arihhaa
arihhaa
04 янв. 2018, 06:10 #
Нравится, что в сериал приглашают разных актёров, которые ещё и поют так, что рот открываешь от неожиданности. Когда увидела Мэтта, захотелось пересмотреть белые воротнички по третьему разу)
а песни Блэйна в этой серии одна лучше другой, дуэт в конце особенно
fly_to
fly_to
19 февр. 2018, 03:10 #
Блейн поющий Агилеру и кадр в душе со спины - просто вау!
Alunatica
Alunatica
16 мар. 2018, 02:24 #
А я очень рада, что Куинн не сдается. И даже в такой ситуации продолжает верить в то, что все будет хорошо
oldestdream
oldestdream
19 июня 2018, 13:10 #
его брат пьюдипай?
Annetinka
Annetinka
31 авг. 2018, 23:57 #
Ааа.. Моя любимая песня Gotye "somebody that I used to know"!!!
И она в Glee!!!))))

Вообще песни Блейна в этой серии - космос! Сцена в душе, бокса.. Сильно, очень сильно!

Ну и вполне ожидаемо Финчелы.. Эх..
tana_potter
tana_potter
25 дек. 2019, 22:05 #
Мэтт Бооооомер! Обожаю его!
Всё, что поёт Блэйн - божественно! Но Fighter - просто огонь!
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
11 нояб. 2020, 01:38 #
Мэээээтт, сладость 😍 обажаю его!
irengree
irengree
13 нояб. 2020, 19:29 #
Блейн в этой серии - просто вишенка на тортике)

Fighter и Somebody That I Used To Know в его исполнении звучали невероятно круто!
Nordsway
Nordsway
PRO
26 мар. 2021, 01:58 #
Гли клаб, к сожалению, регулярно ведёт себя, как стадо - вот Блейна надо было поддержать, а они да-да надо показать пальцем и в рот смотрят (тупой совет, кстати).
LorelaiG
LorelaiG
16 сент. 2021, 10:20 #
Идеальный дуэт Даррена Крисса и Мэтта Бомера. Заслушала до дыр.
Enestezi
Enestezi
14 нояб. 2021, 23:07 #
Мэтт Бомер как всегда прекрасен))
Блейн здесь хорош, а как спел-то с братом, переслушала два раза)
M4R14
M4R14
13 янв. 2024, 08:13 #
Я всегда не долюбливала песню “Somebody That I used to Know”, но в исполнении Блейна она звучит даже хорошо👌
krisTV
krisTV
24 мая 20:28 #
О да, братья андерсен
Написать комментарий: