Какие крутые дуэты в серии *0* И 42 дня, это число меня преследует XDD Клейн, ребят, ну что же вы творите Т_Т И я не могу отделаться от ощущения, что Чендлер - фанат Тайлера Окли...
В Блейна невозможно не влюбиться: большие глаза цвета фисташки, которые окрасила грусть в данной серии и теплый голос, пробирающийся прямо внутрь тебя и твоей бренной душонки. серия в списке любимых
Клейн Т_Т О боже, как хорошо, что они помирились. Думаю, что если мистер Шу и Эмма перенесут свадьбу, то ребята обязательно приедут. Парень с дредами, какой же он шикарный! Хотела бы рассмотреть их шкафчики получше.
@IMITATE: в штатах несколько звонков, сообщающих о начале урока)) А также у разных классов могут быть занятия в разные часы, то есть к примеру одна группа идёт на испанский в 11.30, а у другой тренировка в 12. И они никуда не спешат во время звонка, потому что это не им)
Блейн, Блейн, Блейн.. Последние 2 серии меня окончательно в него влюбили!))) и да, настолько они все родные уже стали, что не понятно, как дальше смотреть с другими героями после их выпуска)
давайте поговорим о том, какой Блейн на самом деле чувствительный, даже если по мнению Курта он "альфа-гей". и он очень мило (для меня) заводится. и, в итоге, они всё равно мирятся. И. Даррен сыграл отлично. интонации на грани плача (этот звук, который выходит из горла, когда ты готов зареветь, не знаю, как объяснить лучше). как любить актёра и персонажа ещё больше? и то, как всё персонажи в этом сезоне стараются говорить то, что думают и чувствуют. это не может быть лучше
Невыносимо смотреть, как грустит Блэйн((( Я так и знала, что он так себя вел из-за того, что Курт уезжает. Ну и песни Уитни прекрасны, особенно в исполнении ребят из хора. И финальная песня до слёз.
Знаете, я всегда мечтала о такой дружбе в свои школьные годы, однако мои школьные годы были не очень... И сейчас, смотря Гли, я учусь на 3 курсе в универе, и у меня есть те самые близкие люди, мои друзья, и я так сильно не хочу их терять😭 Впереди ещё год, но после каждый разойдётся, кто куда... это действительно больно. Так что, это серия была для меня как трогательной, так и одной из самых грустных
Хор объединяет таких разных людей и меняет их, делает лучшей версией себя. Эти ребята стали моей семьёй и я так понимаю Шустера, боясь приблизить тот момент, когда это закончится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Актёрская игра Даррена просто превосходна *__*
Клейн, ребят, ну что же вы творите Т_Т
И я не могу отделаться от ощущения, что Чендлер - фанат Тайлера Окли...
серия в списке любимых
это всё очень и очень трогательно <3
p.s. обиженный блэйн похож на несчастного щенка :3
и лицо шу, когда он сомневался, а потом увидел ребят всех вместе вне хора т.т их тянет друг к другу, они семья <3
Думаю, что если мистер Шу и Эмма перенесут свадьбу, то ребята обязательно приедут.
Парень с дредами, какой же он шикарный!
Хотела бы рассмотреть их шкафчики получше.
А также у разных классов могут быть занятия в разные часы, то есть к примеру одна группа идёт на испанский в 11.30, а у другой тренировка в 12. И они никуда не спешат во время звонка, потому что это не им)
такие взаимоотношения, такие чувства...
Шикарный сериал!
"-Наш дуэт был апофеозным и какая разница, что на это ушло 3 года."
"-Может, мы больше не сможем петь вместе, но у нас есть ещё 42 дня быть друзьями."
Я так и знала, что он так себя вел из-за того, что Курт уезжает.
Ну и песни Уитни прекрасны, особенно в исполнении ребят из хора.
И финальная песня до слёз.
Впереди ещё год, но после каждый разойдётся, кто куда... это действительно больно. Так что, это серия была для меня как трогательной, так и одной из самых грустных
Кстасти, вспомнила, что были слухи, что колфа поссорился с мёрфи, дальше вспоминать не буду, спойлерить)))