Бывает и хуже — s03e13 — The Map

Моя оценка

4.602
MyShows
465
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2012 05:00
Всего просмотров: 13 20358.87%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
gandjyy
gandjyy
09 июня 2015, 02:45 #
Мимимишности.
Это самый милый момент со Сью Хек.
Мар
Мар
21 апр. 2016, 11:07 #
Аксель съел домашку.
Natasha_Onegina
Natasha_Onegina
16 июля 2016, 14:11 #
Да это же Рррико из Ханны Монтаны :D
Cтервятник
Cтервятник
19 июля 2017, 14:44 #
Приятно наблюдать за тем, как у Сью все налаживается :)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
10 сент. 2018, 18:07 #
Сначала было грустно из-за того, что они не отпраздновали её столетний юбилей, а потом из-за того, что актриса умерла на самом деле. Сижу и плачу. Не потому что я чувствительная, а потому что боюсь смерти.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
11 сент. 2018, 00:02 #
@Crystal_Wizard: О, забыла написать, что на 4 минуте болтовни в машине подумала, что это будет бутылочный эпизод.
id97801655
id97801655
03 мар. 2021, 00:09 #
Когда показывали «широкий жест» для Сью, я так радовалась, как будто это для меня выступали))))) очень рада, что у Сью наконец-то появился парень!
Fungi_master
Fungi_master
07 июня 2024, 00:45 #
@id97801655: но у нее уже был парень! ;)))))
LeonardaSoul
LeonardaSoul
21 янв. 2025, 23:25 #
Слова излишни.
irusha3
irusha3
28 янв. 2025, 13:10 #
Ох, в Сью влюбились 🤗
НадеждаТ
НадеждаТ
29 мар. 2025, 09:23 #
Никто не обязан готовить, когда ему грустно.
Мам, а тебе всегда грустно?

Сью: Брэд, ты самый лучший бывший первый парень.
Очень классная милая и смешная серия. Наконец-то счастье и к Сью пришло)) парень даже хороший и симпатичный, а главное нормальный))) Я всегда знала что она ну прям должна кому-то хорошему понравится, ведь она и сама такая) Было очень интересно и забавно наблюдать за Блоком и Акселем
Allons_y
Allons_y
18 февр. 18:11 #
Мне нравится, что в Америке приходят с едой на поминки. Все чинно благородно.
У нас, в России, с этим как-то криво. Умер человек, семья в трауре, но, кроме оформления кучи бумажек, надо ещё непременно организовать стол на несколько десятков человек. А это либо приличная сумма денег, либо собственные нервы, которых и так нет. Ну и стандартное, гости пришли, поели, ушли, а тебе потом ещё разбирать завалы.
Не знаю, не понимаю этого.
Написать комментарий: