Сначала было грустно из-за того, что они не отпраздновали её столетний юбилей, а потом из-за того, что актриса умерла на самом деле. Сижу и плачу. Не потому что я чувствительная, а потому что боюсь смерти.
Очень классная милая и смешная серия. Наконец-то счастье и к Сью пришло)) парень даже хороший и симпатичный, а главное нормальный))) Я всегда знала что она ну прям должна кому-то хорошему понравится, ведь она и сама такая) Было очень интересно и забавно наблюдать за Блоком и Акселем
Мне нравится, что в Америке приходят с едой на поминки. Все чинно благородно. У нас, в России, с этим как-то криво. Умер человек, семья в трауре, но, кроме оформления кучи бумажек, надо ещё непременно организовать стол на несколько десятков человек. А это либо приличная сумма денег, либо собственные нервы, которых и так нет. Ну и стандартное, гости пришли, поели, ушли, а тебе потом ещё разбирать завалы. Не знаю, не понимаю этого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Это самый милый момент со Сью Хек.
Мам, а тебе всегда грустно?
Сью: Брэд, ты самый лучший бывший первый парень.
У нас, в России, с этим как-то криво. Умер человек, семья в трауре, но, кроме оформления кучи бумажек, надо ещё непременно организовать стол на несколько десятков человек. А это либо приличная сумма денег, либо собственные нервы, которых и так нет. Ну и стандартное, гости пришли, поели, ушли, а тебе потом ещё разбирать завалы.
Не знаю, не понимаю этого.