s03e15 — Valentine's Day III

Бывает и хуже — s03e15 — Valentine's Day III

Моя оценка

4.603
MyShows
461
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2012 05:00
Всего просмотров: 13 18158.77%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
i_am_herooo
i_am_herooo
10 дек. 2016, 00:05 #
- Аксель, ты хочешь, чтоб я умер или нет? Я в школу опаздываю.
Darth_Geek_
Darth_Geek_
01 июля 2017, 05:47 #
Ты знаешь почему я зла? Роза, Майк.
Что? Который час?
:D
shillienelder
shillienelder
20 апр. 2019, 23:28 #
сочинение Блока в конце - это лучшее, что было в этом сериале
Вообще 3ий сезон — пока самый душевный аз всех. Столько «неудобных» семейных тем подняли и так прекрасно из обыграли <3
id137715504
id137715504
22 июня 2022, 21:35 #
Мне вот интересно, а то, что их чуть не сожрал медведь в похоже, Аксель не считает за значительное событие?
А ещё я сама все больше влюбляюсь в Ррррико в этом сериале. Такой милый и душевный персонаж 🥺
irusha3
irusha3
28 янв. 2025, 21:20 #
Какая милая серия 🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
29 мар. 2025, 09:42 #
Ведро курицы, треники, разные комнаты - настоящее свидание.

Хватит, Сью, в твоём классе две девочки залетели, а ты не слышала про французский поцелуй?

Здесь Майк, не купивший Фрэнки розу больше похож на себя, чем посудомойка-сюрприз с бантом в 3/11.

Сью Мэту: Мама случайно купила собачий шампунь, придётся им пользоваться пока
Офигеваю каждый раз, то 13тилетняя Сью не могла сама конверт со своими чеками отправить в ¼, то шампунь купить. Явно Хеки сами дешевыми, то есть у Сью есть деньги на бутыль, чтоб САМОЙ выбрать и купить подходящий.
Что я сама покупала даже ребёнком, а не подростком всё, что я моя дочь может при необходимости.
Написать комментарий: