Зака к психологу надо, а не в группу общения. Вроде и день рождения раз в 4 года, а вроде они уже как бы обговорились об отсутствии подарков на др взамен на билеты, а она ещё и требует.. В общем опущу это и то, что они забыли про её др и скажу, что всем бы быть такими оптимистами (недалёкими).
@Ada26: Сью – мой самый нелюбимый персонаж. Такой же бесячей останется, я неоднократно писала, что у Блока диагноз, но она реально как умственно-отсталая себя ведёт. Как же я рада что я, моя младшая сестра, теперь уже моя дочь не такие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Фрэнки: Ты мне изменяешь? Если да, то на будущее не шуми, когда приходишь.
Не поняла с передарением старого моб Фрэнки на високосный ДР? Сью с Блоком же взяли моб тёти, а за 5дол второй?
Такой же бесячей останется, я неоднократно писала, что у Блока диагноз, но она реально как умственно-отсталая себя ведёт.
Как же я рада что я, моя младшая сестра, теперь уже моя дочь не такие