О, серия, где на русском говорят более менее сносно! (не считая бандита, конечно, его русский вообще великолепен!) Как редко такое нынче услышишь в современный американских сериалах!
Мальчик аутист, прозревает всю Вселенную, знает о том, что он не произнес ни единого слова от момента своего рождения, и вначале этой серии говорит о том, что его отец наконец его услышал.
Интересно, кто ещё, видя всю Вселенную целиком и все пересечения в ней, не произносит слов, но отправляет послания и хочет быть услышанным?
Отец стоит рядом с сыном и просит его ответить ему, дать хотя бы подсказку и потом решает глянуть на ту, что уже была дана ему до его просьбы.
Отец говорит, что понял, что это его учат. И он принимает это.
Мальчик аутист, не понятый в мире, аутсайдер общества, ведет себя отзывчиво к любому, кто попросит его о беседе на его языке. И получит послание в виде смайлика. Или шокирует своим знанием там, где человек всё обесценил неверием. Приводя человека обратно к любопытству и вере (женщина набирает увиденное число на клавиатуре уже с надеждой проверить, уже с желанием узнать)
Дочь, работающая стюардессой, колесит вечно по миру и даже домой не попадает, или даже его не имея, так как письма возвращаются обратно. Зов отца остаётся неуслышанным блудным ребенком. И лишь собака, символ дружбы истинной преданности приводит её обратно к отцу, что умирает без её любви. Отказывая бороться, ведь ему не за что. А путника, желающего ему помочь он отталкивает, так как у него нет связей с ним, и особенно веря в то, что его значимая связь разорвана, то зачем создавать новые?
В сериале, где потрудились в тетради мелким почерком написать столько цифр, что работы хватит на пару часов усердия, выбирают одновременно и прекрасно говорящих на русском и плоховато. Причём акценты разнятся плавностью градиента. Есть идеальный русский. обычный, есть чуть похуже, а есть и совсем плохой, как с мальчиком. Есть ли в этом смысл?
Нужно ли в сбежавшей собаке понимать то, что иногда всё решается куда проще, более прямым разговором, чем манипулятивные дары и что истина в простоте. Беседы и ведущей за собой собаки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
8просто у них таПант, годовой!))
Интересно, кто ещё, видя всю Вселенную целиком и все пересечения в ней, не произносит слов, но отправляет послания и хочет быть услышанным?
Отец стоит рядом с сыном и просит его ответить ему, дать хотя бы подсказку и потом решает глянуть на ту, что уже была дана ему до его просьбы.
Отец говорит, что понял, что это его учат. И он принимает это.
Мальчик аутист, не понятый в мире, аутсайдер общества, ведет себя отзывчиво к любому, кто попросит его о беседе на его языке. И получит послание в виде смайлика. Или шокирует своим знанием там, где человек всё обесценил неверием. Приводя человека обратно к любопытству и вере (женщина набирает увиденное число на клавиатуре уже с надеждой проверить, уже с желанием узнать)
Дочь, работающая стюардессой, колесит вечно по миру и даже домой не попадает, или даже его не имея, так как письма возвращаются обратно. Зов отца остаётся неуслышанным блудным ребенком. И лишь собака, символ дружбы истинной преданности приводит её обратно к отцу, что умирает без её любви. Отказывая бороться, ведь ему не за что. А путника, желающего ему помочь он отталкивает, так как у него нет связей с ним, и особенно веря в то, что его значимая связь разорвана, то зачем создавать новые?
В сериале, где потрудились в тетради мелким почерком написать столько цифр, что работы хватит на пару часов усердия, выбирают одновременно и прекрасно говорящих на русском и плоховато. Причём акценты разнятся плавностью градиента. Есть идеальный русский. обычный, есть чуть похуже, а есть и совсем плохой, как с мальчиком. Есть ли в этом смысл?
Нужно ли в сбежавшей собаке понимать то, что иногда всё решается куда проще, более прямым разговором, чем манипулятивные дары и что истина в простоте. Беседы и ведущей за собой собаки.