задумка классная, но над диалогами не сильно старались. пол фильма только и слышно: Джейк пойдём отсюда тут закрыто, Джейк нас здесь не ждут, Джейк нам не туда, Джейк ты куда, Джейк не ходи, Джейк не беги... уже пора догадаться, что к сыну нужно прислушиваться
Весь сериал это метафора того, как люди общаются со своей интуицией. Так что как по мне это гениальное отражение. Если художник нарисует ужасы жизни, мы же не скажем, что это неправда и так вообще не стоило рисовать, а стоило иначе, только лишь потому, что как-то бы иначе поступили бы. Хотя точно не знаем как именно бы поступили в, по истине идентичной по сути, ситуации, а не по той картине, которую увидели в ней. Надеюсь, мой комментарий не выглядит как-то критично, просто хотелось добавить другого взгляда. В комментариях к сериалу его серьезно не хватает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Надеюсь, мой комментарий не выглядит как-то критично, просто хотелось добавить другого взгляда. В комментариях к сериалу его серьезно не хватает.