Интересно, где вторая версия Джонса? И очень любопытно, когда же Питер узнает, что он в своей вселенной, просто стёрт из времени? Кстати об этом, я тут подумала, что Питера вообще не должно существовать, ну то есть, он не рождался. Так что это просто поблажка сценаристов, дабы у Питера был хоть какой то шанс и надежда на людей, который помнили его в детстве, то есть на родителей.
@Demausol: Почему не рождался? Краеугольный момент - это когда Питер начал тонуть в озере и его спас Наблюдатель. Мальчик должен был утонуть, этому ответвлению в истории посвятили целую серию с наблюдателями. Наблюдатель не должен был этого делать и тем самым он изменил ход вещей. Когда он стер Питера, он предположительно исправил, то что натворил. Никаких поблажек)
@NoAngel: Тогда бы и машину эту никто не запустил! И наблюдатели, насколько понимаю, вмешались когда Уолтер из другой вселеннлй отвлёкся на них и не увидел, что нашёл лекарство! (Если мне правильно пересказали) А если так, то он должен выжить в том мире и даже разрыв бы никто не сделал. А что значит он должен был "выполнить предназначение" (видимо поэтому они его и спасли), и при этом не родится?! Если он что-то сделал, то он должен был жить.
@Hollyleaf: все правильно из-за ошибки наблюдателя вся история и закрутилась. Наблюдатели тогда обсуждали, что мальчик важен и должен выжить, надо все исправить.
Я всё смотрю этот сезон надеясь, что хоть что-то объяснят и ответят на вопрос "Зачем им стирать Питера, допустим, спланировали изначально, но чего они хотят в итоге, что за чушь?!" И надеялась, что этот новый мир будет только временным событием... А они вместо того, чтоб разобраться с этими вопросами подкидывают кучу новых про эту реальность, как будто и не собираются её менять! И ещё так уверено говорят, что Питер не дома, что они чужие, не разобравшись толком что вообще произошло? Выглядит так кап будто у них все всё поняли, одна я не понимаю! 😅
@Hollyleaf: ну, они делают довольно очевидные выводы имея две вселенные. Ведь логично предположить, что существуют и другие вселенные нежели то, что кто-то (а в этой реальности они не знают никаких Смотрителей и не сталкивались с ними) стер кого-то из вселенной.
Знаете так бесит, они взяли и будто просто перечеркнули три сезона что мы смотрели, зачем нам там всё показывали, если теперь они так охотно раскручивают эту новую реальность. Обидно, что здесь в обеих вселенных нет Чарли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
17Ну Бройлс понятно, рабочий материал...
Интересно как глубоко этот чекнутый залез во власть в обеих вселенных...
И очень любопытно, когда же Питер узнает, что он в своей вселенной, просто стёрт из времени? Кстати об этом, я тут подумала, что Питера вообще не должно существовать, ну то есть, он не рождался. Так что это просто поблажка сценаристов, дабы у Питера был хоть какой то шанс и надежда на людей, который помнили его в детстве, то есть на родителей.
почему с бройлзом из другой вселенной вечно что-то случается