Получается, наша Астрид солгала той, чтобы уберечь ее от знания, что в нашей вселенной отец очень добрый и любящий. Ложь во благо. А вообще: наконец-то рассказали хоть что-то о жизни Астрид, прошло уже 3,5 сезона)) О да, если нашего лысого зовут Сентябрь, то остальных должно быть двенадцать? Ну, как в сказке про 12 месяцев :D
@angledy: А еще может быть, что "нашего" лысого случайно зовут Сентябрь. Цезаря же звали Август :) А остальных лысых зовут, к примеру, Стас, Даниил. Джон. И я по крайней мере не досмотрел до того момента, когда лысых пересчитывают. Ну или просмотрел сей факт :(
@Nегодяечkа: А может просто 12 так сказать должностей/титулов? Ну типа как "Министр обороны", только "Август". 12 мест, если одно освобождается - его занимает другой.
Как же мне нравится эта Оливия 2, прям глоток свежего воздуха в этой депресухе с нашей Лив. А то, что она подружилась с Уолтером не мможет не радовать)
Вообще непонятно, почему версии Астрид так сильно отличаются. У альтернативной явно аутичные черты (ну, возможно, с поправкой на сериальность), а "наша" с ее ложью во благо - в этом плане ее полная противоположность. Хотя какой толк придираться к реалистичности в "Грани")) Хотя, конечно, забавно, что актриса как будто играет свою будущую роль в "Хорошем докторе", но не только за себя, но и за главного героя. :D
@Annelle: другие персонажи тоже различаются, взять хотя бы Оливий. В случае с Астрид, альтернативная в силу развитых технологий всю жизнь в Грани посвятила анализу и вычислениям, ничего не зная о взаимоотношения с другими людьми, поэтому она так удивилась разговору с Питером и его прикосновению в позапрошлой серии.
Мне так понравилось взаимодействие двух Астрид. Вот они действительно похожи и ведут себя, как сестры, а не пытаются конкурировать, как другие. Другая Астрид очень милая, для нее наш мир совершенно немыслим. И вторая Оливия стала приятнее, когда не пытается нам нагадить, а ее взаимоотношения с Уолтером - 🤣. Отлично, теперь мы знаем, что нашего плешивенького зовут Сентябрь, и что он слава Богу жив.
рад услышать об астрид что-то большее. она мне очень нравится как персонаж, было приятно, что ей уделили часть серии. когда астрид перед уходом альтернативной астрид высказалась по поводу отца, закрались ощущения, что она соврала, однако лучше уж так, тем более что другая астрид очевидно не виновата в том, какой она родилась и какой у неё отец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
27О да, если нашего лысого зовут Сентябрь, то остальных должно быть двенадцать? Ну, как в сказке про 12 месяцев :D
А остальных лысых зовут, к примеру, Стас, Даниил. Джон.
И я по крайней мере не досмотрел до того момента, когда лысых пересчитывают.
Ну или просмотрел сей факт :(
"Мир, дружба, жвачка"
Интересный способ попадать в ряд к ангелам! ))
Обе Астрид очаровашки!
«шиитаки хэпэнз», надо запомнить)
Я устала ждать, когда вернут Питера. Всё чаще смотрю фоном.
Хотя, конечно, забавно, что актриса как будто играет свою будущую роль в "Хорошем докторе", но не только за себя, но и за главного героя. :D
Отлично, теперь мы знаем, что нашего плешивенького зовут Сентябрь, и что он слава Богу жив.
P. S. Нужна вставка со Шреком "ну и бредятина..."