s04e15 — A Short Story About Love

Грань — s04e15 — A Short Story About Love

Моя оценка

4.524
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2012 06:00
Всего просмотров: 46 43551.05%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

38
angledy
angledy
27 нояб. 2015, 23:03 #
Блудный сын вернулся! :D
И в конце не хватает Kansas с его: "Carry on my wayward son".
Nегодяечkа
Nегодяечkа
08 мар. 2016, 17:24 #
надолго ли у них все хорошо..
sky_toucher
sky_toucher
07 мая 2016, 20:04 #
Слямзили идею с "Парфюмера":)
И как бы я не любила Питера, хочется еще увидеть пару Оливии и Линкольна вместе
kiradotee
kiradotee
31 мая 2016, 22:02 #
@sky_toucher: Да! Мне так хотелось, чтобы в этой вселенной это были Оливия и Линкольн.
Kris_Spencer
Kris_Spencer
22 мая 2016, 02:59 #
Ну наконец-то!
kiradotee
kiradotee
31 мая 2016, 22:04 #
Ничего не понимаю, теперь это получается не другая вселенная (оранжевая), а его обычная (синяя)?
sociolog_melvas
sociolog_melvas
09 окт. 2016, 13:22 #
@kiradotee: а с чего вы взяли, что она была оранжевой? В этой же вселенной показывали, что они переходили в параллельную вселенную. Поэтому эта Вселенная всегда была синей.
ohlayadash
ohlayadash
21 окт. 2017, 02:19 #
@sociolog_melvas: Ну типпа ж заставка стала оранжевой, вот это видимо и запутало человека. Но изначально было понятно, что это его вселенная и его Оливия, просто он слишком долго тупил.
ohlayadash
ohlayadash
21 окт. 2017, 02:23 #

Эх, спасибо за эту концовку, я наконец могу спокойно пойти спать, без обрывания сюжета. Можно не волноваться этой ночью за вселенную, отношения Лив и Питера и тд. Иногда не хватает таких серий (а точнее концовок), чтоб просто порадоваться за героев и плевать на то, что будет дальше!
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
07 мар. 2017, 02:40 #
Мне кажется, обоим Линкольнам надо создать кружок "Как попасть во френдзону сразу во всех вселенных". Или вести семинары. Это был бы успех. Жалко их обоих, конечно, но зато прославились бы! :D
Ветка
Ветка
08 авг. 2017, 22:47 #
Слишком эмоциональная серия. И Линкольн, и парфюмер, и Нина, и Питер, наконец-то, одумался, ухх...
Гамулятор
Гамулятор
19 сент. 2017, 03:09 #
Джей Абрамс и Ко! Ну сколько можно? Нет у человека вомера, НЕТ! Мы утеряли его в ходе эволюции и БУКВАЛЬНО неспособны улавливать феромоны! Хоть облейся ими!
Интересно, человек реально ждал от фантастического сериала подлинных научных фактов?
PROXOR23
PROXOR23
19 сент. 2017, 23:19 #
я тоже "Парфюмер" Патрика Зюскинда читал, так что история не потрясла.
Stilzchen
Stilzchen
31 дек. 2017, 20:05 #
Ну долго же Питер тупил...Все уж давно все поняли)))
trialesic24rus
trialesic24rus
31 мар. 2018, 18:56 #
Выше уже писали что идея с Парфюмером уже не нова, но смысл серии был иной чем в Парфюмере!
Вот вам и фиговина не опазнанная, которую они раньше находили и не могли понять что это, а оказывается это маяк!
Ну все, совет да, любовь!
Maria_Kalaskina
Maria_Kalaskina
17 нояб. 2018, 19:40 #
Уолтер ест чипсы и ковыряется в трупе без перчаток?!
neuvyazochka
neuvyazochka
15 мар. 2022, 16:54 #
@Maria_Kalaskina: он часто так делает
Darima
Darima
21 июля 2019, 12:11 #
Ну слава богу! Аж отлегло. Оливия просто умничка)
loyrrut
loyrrut
22 дек. 2019, 01:29 #
Линкольн...
Mercers
Mercers
PRO
25 мая 2020, 02:46 #
Уолтеру тоже надо память вернуть😊
ronoff2000
ronoff2000
10 сент. 2020, 12:43 #
Не знал, что камеры в подобных игрушках могут в высокоскоростную съемку. Должно быть, это чудесное совпадение, что именно в этом медведе оказалась такая камера :)
Yndina
Yndina
27 мар. 2021, 03:39 #
Ну прям Гренуй из Парфюмера 🧐
А вообще ,я рада что Олив с Питером воссоединились 🥰
Machi
Machi
09 авг. 2021, 03:24 #
С концовки в голос. Лысый одобрил, теперь можно ебать официально.
Mayer_E
Mayer_E
15 авг. 2021, 22:21 #
По сути сериал можно и закончить на этом😁
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
21 авг. 2021, 19:59 #
Каково это находиться дома всё это время и ощущать себя настолько одиноким? Вот примерно так же я ощущала себя в этом сезоне. Мне не хватает той атмосферы, что была раньше между всей этой компанией. Поначалу я думала так же, что это просто его никто не помнит в его вселенной, но постепенно чувство будто ты не на своём месте победило. Остаётся надеяться, что дальше всё нормализуется.
Stasika
Stasika
17 окт. 2021, 14:41 #
Линкольна жалко =(
neuvyazochka
neuvyazochka
15 мар. 2022, 16:53 #
А меня вот удивляет : они реально так живут, или это просто а фильме так показано. Пришла домой, поставила покупки на кухню, и не снимая хотя бы пальто, начала их разбирать. Серьезно? Приходя домой, в первую очередь снимаешь с себя всю одежду, и уж тем более пальто. Я знаю что они в обуви даже в спальни проходят и на кровать бухаются. Но это так странно...и потом при допросе всё еще в пальто. Либо дома так холодно...я вот зайдя в дом на 2 минуты в верхней одежде, уже вспотну
Mary_Blood
Mary_Blood
17 нояб. 2025, 20:03 #
@neuvyazochka: да, они там так живут. И все азиаты смотря на них думают, что все европейцы так же ходт в уличной одежде и обуви дома.
Demausol
Demausol
04 мар. 2023, 18:50 #
Как же я понимаю Оливию на счёт того, что это ужасно - не чувствовать любви.
Ааа, Сентябрь жив, спасибо, спасибо, спасибо😭 Интересно, если его смогли спасти, почему не спасли Август?

- Я думаю, тебя нельзя стереть полностью, потому что люди, которым ты дорог, не отпустят тебя, а ты не отпустишь их...кажется, вы называете это любовь...
Нечто похожее говорил Август, это так грустно, что Наблюдатели знают все наперед, но не способны испытывать чувства в настоящем, хотя, Августу это удалось.

P.s. Серия очень атмосферная. Сцена, как Парфюмер (отсылочка) делает феромоны под музыку очень грустная. Не понятно только, зачем он женщин убивал, если хотел любви?
themadhatter
themadhatter
04 нояб. 2023, 01:51 #
@Demausol: думаю, он потому феромонами и обливался, хотел опять почувствовать любовь, чтобы его любили, у него же видимо тоже была какая-то драма. потому и выбирал действительно любящие пары
Сентябрь ❤
sstone95
sstone95
19 окт. 2023, 17:59 #
Питера похоже как котёнка носом не ткнуть - не поймет ничего
komarovaad
komarovaad
PRO
12 мая 2024, 00:22 #
ну так и знала, что он всё это время был дома :)
sai_
sai_
23 июля 2024, 17:52 #
как же мило все вышло :)
loving_w
loving_w
05 мая 2025, 03:38 #
септембер то романтик :)
Ustrahan
Ustrahan
19 июня 2025, 16:32 #
Вангелис здесь отлично вписался
Mary_Blood
Mary_Blood
17 нояб. 2025, 20:04 #
Мне так жаль Линкольна. Он мне больше чем Питер нравится))
7utra
7utra
09 апр. 19:20 #
Написать комментарий: