О боги, дайте мне развидеть эту серию! Я конечно понимаю, что каждой твари по паре и все такое, но на это я не подписывалась! То есть в огне мы не горим, а от пули сразу ласты клеим! Это не по-братски вообще ):
Футболка ФБР для коровы🥺 Это так мило и необычно, что Питер проводит с Уолтером время даже в таких занятиях, будто Питер понял, насколько страшно быть одному. Это странно, но почему мне хочется шипперить двойников из разных вселенных? Я рыдаю, как так, Линкольн не выжил? С ним такое случалось, а тут всего лишь огнестрел😭😭😭 Ну теперь хоть ясно, что наш Линкольн будет с их Оливией.
Обидно что они там мало осветили этот момент, что они даже не попрошались, просто увезли его и он сам где-то умер... Кстати, у него же должен был быть бронижилет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
34коровы уже не было в будущем 2026
Но не думал что ценой жизни капитана Ли
Вот интересно, когда они до Броилса доберутся...
И Чарли больше не показывают((
А вообще за этой вселенной очень интересно наблюдать.
Это странно, но почему мне хочется шипперить двойников из разных вселенных?
Я рыдаю, как так, Линкольн не выжил? С ним такое случалось, а тут всего лишь огнестрел😭😭😭
Ну теперь хоть ясно, что наш Линкольн будет с их Оливией.
а у нашего Ли синдром спасателя походу, одной Оливии, другой Оливии, оборотню и т.д., всем готов помочь.
а ещё где Чарли в этот момент, до сих с той девушкой где-то отдыхает??