Момент с танцем в фантазиях улыбнул. А вообще, тоже хочу быть таким учеником, на которого в классе никто внимания не обращает. Постойте... Так я уже такой ученик :D
Танец просто бомба) улыбнулась с него) Что до учителя... вот интересно, он этим ножом с собой захотел покончить или в классе устроить кошмар... и да. Соглашусь с одним из комментариев. А не Сасакибара ли мёртвый? Хотя аниме называется "Иная" и как бы намекает на женский род, но кто знает что там дальше будет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А вообще, тоже хочу быть таким учеником, на которого в классе никто внимания не обращает.
Постойте... Так я уже такой ученик :D