Все три серии чувака игнорят и не вводят в курс дела, боясь каких-то последствий, и они (вот невероятно!) случаются как раз потому, что никто ему ничего не рассказывает он и общается с Мэй.
Концовка неожиданная... и это мягко говоря. Очень жаль Сакураги... Но вопрос почему она так испуганно побежала... может быть и Сакураги увидела Мэй? Но самый важный вопрос почему все до сих пор ничего не рассказали Сасакибаре про то, что творится там, про всю эту историю...
я помню, как впервые увидела сцену падения с лестницы, еще будучи ученицей начальной школы... у нас тогда только-только началась популяризация аниме, а я уже была достаточно взрослой, чтобы шериться вконтакте, и какую ж мне травму нанесло это аниме.... и вот спустя десять с хвостиком лет я наконец-то его смотрю!! мне очень нравится, рисовка отличная, да и жути нагоняет прекрасно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13