s01e03 — Bone Work

Иная — s01e03 — Bone Work

Моя оценка

4.574
MyShows
655
Длительность:
Даты выхода: 24.01.2012 03:00
Всего просмотров: 17 43378.44%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Hey_Chunky_Lemon
Hey_Chunky_Lemon
22 мар. 2015, 21:09 #
Сакураги (╥﹏╥)
Ужас о__о
polukhina
polukhina
11 июня 2019, 16:01 #
Все это аниме ужас
raduma
raduma
20 дек. 2017, 03:48 #
Неожиданная концовка. Ужасная, но интересная!
polukhina
polukhina
11 июня 2019, 16:03 #
Блин, это аниме настолько предсказуемое
polukhina
polukhina
11 июня 2019, 16:33 #
Но вот с третьей серии вроде интересней стало
Avel_Duval
Пользователь MyShows
01 февр. 2020, 01:51 #
Сейчас время 00:50, но из-за концовки, посмотрю следующую серию
NaruHinka
NaruHinka
31 окт. 2020, 06:29 #
Все три серии чувака игнорят и не вводят в курс дела, боясь каких-то последствий, и они (вот невероятно!) случаются как раз потому, что никто ему ничего не рассказывает он и общается с Мэй.
D1M0N4E
D1M0N4E
31 янв. 16:39 #
@NaruHinka: всю серию об этом думал 😅
Комментарий удален
Комментарий удален
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
30 авг. 2022, 22:24 #
Ужас 😶 Может это потому что Сакураги увидела её (типо её видно, когда он рядом стоит или что-то такое) 🤯 Интересно, жутко, но и жутко интересно 😄
GreenMamba
GreenMamba
02 июня 2025, 09:55 #
Концовка неожиданная... и это мягко говоря. Очень жаль Сакураги... Но вопрос почему она так испуганно побежала... может быть и Сакураги увидела Мэй? Но самый важный вопрос почему все до сих пор ничего не рассказали Сасакибаре про то, что творится там, про всю эту историю...
chllndjn1
chllndjn1
04 окт. 2025, 19:39 #
я помню, как впервые увидела сцену падения с лестницы, еще будучи ученицей начальной школы... у нас тогда только-только началась популяризация аниме, а я уже была достаточно взрослой, чтобы шериться вконтакте, и какую ж мне травму нанесло это аниме.... и вот спустя десять с хвостиком лет я наконец-то его смотрю!! мне очень нравится, рисовка отличная, да и жути нагоняет прекрасно
Dоn
Dоn
25 дек. 2025, 22:09 #
Очень радует, что существуют такие аниме, концовка топ, жути нагнала хорошо.🌚
Написать комментарий: