То самое аниме, где по крупицам информации на протяжении всех серий можно-таки догадаться о концовке. Если смотреть, сопоставлять, изучать... Смотрится оче годно, особенно после фантастики а-ля "в 2055 году".
@exortness: а меня пилот вообще не зацепил, чуть было не дропнул, спасла вторая серия, а точней даже вторая половина второй серии, когда наконец хоть немного информации для мозга начали давать
Рисовка хорошая, сюжет интригует. Достаточно много сейчас вопросов, чтож... первая серия годная, буду смотреть точно дальше. Персонажи кстати тоже интересные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
26А музыкальное сопровождение вообще отдельная тема. Полное погружение.
Тем более с такой красивой рисовкой)