Отличная серия. Кстати Хэнк, в принципе, прав. Он начинал общаться с этими тремя, не подразумевая секс. И хотел вроде как лучше. Плюс он им ничего не обещал. А женщинам лишь бы раздуть.
Ну в целом-то он ни одной ничего не обещал. Одной говорил, что та замужем и не стоит. Другой, что отношения студентка-преподаватель - плохая идея. Третьей вроде тоже не обещал отношений. Никто не слушает отказы Хэнка. Прям херрасмент какой-то 😂
Не перестаю поражаться всему этому пиздецу, что происходит в сериале. Но серия особенный угар и кромешный бардак😄 А отношения Хэнка с дочерью...прелесть))
@to7op: кстати, какие еще из серий этого сериала можете порекомендовать к пересматриванию? я только эту пересматриваю, хотелось бы еще какие-то, но не помню уже, какие прям зашли
Это лучшая серия-катастрофа из всего сериала 😂 Хэнк как жонглер, с каждой следующей женщиной у него все больше шаров в руках и не удивительно, что в конце концов все падает и превращается в полный пиздец 😂 но ведь все эти женщины реально сами его добивались несмотря на не очень убедительные попытки Муди от них отпираться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
37умоляю, скажи, что своему психологу
-Это морг. Вы убиваете, мы замораживаем.
Хэнк: Почему?
Лицо спринфилгта....
Кстати Хэнк, в принципе, прав. Он начинал общаться с этими тремя, не подразумевая секс. И хотел вроде как лучше.
Плюс он им ничего не обещал. А женщинам лишь бы раздуть.
А отношения Хэнка с дочерью...прелесть))