Я рыдал как маленькая девочка. БОЖЕ, ПОЧЕМУ. (ладно, это должно было произойти рано или поздно, но ПОЧЕМУ СЕЙЧАС, КОГДА УЖЕ ВСЁ ПОЧТИ ТАК ХОРОШО, ЧЁРТ)
Откровение Бэкки во время задушевного разговора с Хэнком очень тронуло. Фазы сна Хенка такая боль - особенно, когда он начал тонуть под конец. Очень грустная серия.
@pawlick: мне вот раньше было интересно какой Бэкка станет когда вырастет. А теперь разочаровалась. Типичная судьба типичного американского подростка. Переспала с кем попадя еще в школе и дальше всё стандартно будет развиваться. Думала ее не сделают типичной американской школьницей.
обоже, как давно я не плакала над сериалами. это ужасно печальный финал сезона, я начинаю задумываться, зачем я смотрю что-то кроме комедий. это слишком печально для меня
@id20652938: Никогда не был ярым фанатом Карен, но сейчас зад сгорел с неё капитально. Сложно поверить, что можно быть настолько наглухо отбитой, что миришься со всем, что делал Хэнк до этого, а тут внезапно послать всё к чёрту из-за одного старого случая, который вообще не по его инициативе произошёл. Очень странно видеть это в сериале, где до этого все друг друга трахали направо и налево.
Думаю, что всё дело в несовершеннолетии Мии на тот момент. По-крайней мере на это делался упор создателями сериала. 🥲 Если бы Хэнк переспал с ней уже после достижения определённого возраста, то Карен отреагировала чуть 🤏 более спокойно. 😮💨
Я рада, что Хэнку не сошло всё с рук. И что у Карен наконец проснулось достоинство и самоуважение. Нельзя трахать всё что движется, с уверенностью, что "любовь всей жизни" всегда примет обратно.
Карен такая лицемерка. Рассказывала Хэнку, как спала с профессором, когда Мин было 17 говорила, что отношения с мужчиной постарше это даже хороший опыт. Понятно, что Хэнк облажался, но ведь Мия и правда выглядит старше, сама к нему пришла, не то что он принуждал её к сексу. Ну и она сама та ещё сучка.
Ну нет, ребята, это уже все как-то слишком… Мне безумно нравился сериал все эти 3 сезона, но вот такую вот давать концовку? Ну давайте, кто ж еще бредовее и притянутее за уши найдет причину, по которой Хэнк и Карен должны разбежаться на этот раз? Может в следующем сезоне Бекка узнает, что Хэнк украл собаку, которую ей подарил (кстати куда пес подевался?), или может Билл вернется и расскажет, что картина, подаренная Хэнком - краденая, тем самым опечалив Карен? Натягивание совы на глобус, вот что это. Смотреть дальше я, конечно, буду, но теперь присутствует ощущение, что вот так вот до последнего сезона и будут каждый раз к 12й серии притягивать за уши какую-то очередную проблему, тем самым обрушивая и обессмысливая то, что было до этого весь сезон. Впервые ставлю серии этого сериала низкую оценку..
я люблю и уважаю карен (и ненавижу мию), несмотря на ее неспособность взять себя в руки и уйти от отца своей дочери, но тут ее реакция вообще ничем не оправдана. у меня два варианта: - она ему не поверила и решила, что он все знал и про возраст и про то, чья она дочь и нарочно девочку несчастную соблазнил, чтобы биллу нагадить - когда ты узнаешь о примерно пятой женщине с которой спал отец твоего ребенка за последнее время можно немного сойти с ума
его еще пожалеть следовало, у него вообще то книгу спиздили
@Mrs_Spock: да просто Карен сама говорила Мие мол если хочешь с мужчиной постарше, то дерзай. ну и сама была со своим преподом, когда была несовершеннолетняя. параллельно с этим вполне себе забивала на разных женщин Хэнка (что меня удивило, в 1 сезоне такого не было, она бесилась). поэтому сейчас конфликт кажется высосанным из пальца. а ещё, очень непривычно смотреть сериал в 2026 году. сейчас бы Хэнка заклеймили педофилом, за то что он не узнал предварительно её возраст, мол это вообще грумминг, ведь у Мии ещё не сформировались лобные доли и всё в подобном духе. за 15 лет сильно изменился взгляд на подобные вещи
@savlan: насколько я помню, карен с преподом мутила в колледже, что означает, что она была совершеннолетняя. и по факту хэнка и назвали педофилом и тут. сейчас с высоты почти досмотренного сериала я понимаю, что проблема в том, что карен ему не доверяет и ждёт, что он будет врать, а он просто тупой и с ним случаются странные вещи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
36(ладно, это должно было произойти рано или поздно, но ПОЧЕМУ СЕЙЧАС, КОГДА УЖЕ ВСЁ ПОЧТИ ТАК ХОРОШО, ЧЁРТ)
это слишком печально для меня
Если бы Хэнк переспал с ней уже после достижения определённого возраста, то Карен отреагировала чуть 🤏 более спокойно. 😮💨
Достаточно веселый и интересный.
Последняя серия шикарная.
Нельзя трахать всё что движется, с уверенностью, что "любовь всей жизни" всегда примет обратно.
Мне безумно нравился сериал все эти 3 сезона, но вот такую вот давать концовку? Ну давайте, кто ж еще бредовее и притянутее за уши найдет причину, по которой Хэнк и Карен должны разбежаться на этот раз? Может в следующем сезоне Бекка узнает, что Хэнк украл собаку, которую ей подарил (кстати куда пес подевался?), или может Билл вернется и расскажет, что картина, подаренная Хэнком - краденая, тем самым опечалив Карен? Натягивание совы на глобус, вот что это.
Смотреть дальше я, конечно, буду, но теперь присутствует ощущение, что вот так вот до последнего сезона и будут каждый раз к 12й серии притягивать за уши какую-то очередную проблему, тем самым обрушивая и обессмысливая то, что было до этого весь сезон.
Впервые ставлю серии этого сериала низкую оценку..
у меня два варианта:
- она ему не поверила и решила, что он все знал и про возраст и про то, чья она дочь и нарочно девочку несчастную соблазнил, чтобы биллу нагадить
- когда ты узнаешь о примерно пятой женщине с которой спал отец твоего ребенка за последнее время можно немного сойти с ума
его еще пожалеть следовало, у него вообще то книгу спиздили
да просто Карен сама говорила Мие мол если хочешь с мужчиной постарше, то дерзай. ну и сама была со своим преподом, когда была несовершеннолетняя. параллельно с этим вполне себе забивала на разных женщин Хэнка (что меня удивило, в 1 сезоне такого не было, она бесилась). поэтому сейчас конфликт кажется высосанным из пальца.
а ещё, очень непривычно смотреть сериал в 2026 году. сейчас бы Хэнка заклеймили педофилом, за то что он не узнал предварительно её возраст, мол это вообще грумминг, ведь у Мии ещё не сформировались лобные доли и всё в подобном духе. за 15 лет сильно изменился взгляд на подобные вещи