начало серии с кричащими Марси, Хэнком и Чарли - меня убило, это было очень смешно:) ну и контраст конечно же задает концовка, эта серая и холодная меланхолия, так красиво переданная словами и символами.. финальный кадр с волной, полностью накрывающей лежащего на песке Хэнка - бесподобен, глубок и очень символичен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
13думаю, сезон будет збс
ну и контраст конечно же задает концовка, эта серая и холодная меланхолия, так красиво переданная словами и символами.. финальный кадр с волной, полностью накрывающей лежащего на песке Хэнка - бесподобен, глубок и очень символичен.