Правительство/военные/Курильщик и Ко. настолько хитры, что, заметая следы, успели за три года превратить здание учреждения, из которого Скалли стащила замороженного зародыша-пришельца, в здание центральной лаборатории армии.
Классная серия, особенно как обыграли способность становиться невидимым и социальный комментарий о солдатах, существование которых правительство отрицает - вообще шик метафора.
Ой они там много чего не знают. До сих пор недоумеваю, какого фига Малдер отца на диван переложил, когда того убили...да и частенько элементарные правила нарушает, то место преступления облапает, то незаконно вломится куда нибудь...
Насколько же мерзко смотреть серии про вьетнамскую войну. И ведь действительно американцы считают себя героями!!! Ой, рассекретили файлы, что они уничтожали мирное население. ДА ВЫ ЧТО!???!! Это не секретные файлы, Дио реальная жизнь! Достаточно поговорить с любым вьетнамцем, чтобы понять какой ад на земле устроила «демократичная» Америка!! Какой мир она им принесла…20 лет истоебления населения. А они считают людей ветеранами. Фу просто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
18