- Главная
- Сериалы
- Звездные войны: Повстанцы
- 2 сезон
- s02e06 - Brothers of the Broken Horn
s02e06 — Brothers of the Broken Horn

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.11.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 68367.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.11.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 68367.26% |
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
144 из 5
Ох ух этот Хондо, хорош чертяка.
Про какого это он друга-джедая говорил, кстати? Про Оби-Вана? Боюсь, Кеноби с ним не согласится
Но умеют все-таки нехорошие люди на чувство давить, любимые герои - стареют, это прямо трогает.
Но смешок в серии так и проскальзывет. Лучшее
***
"Ты мне солгал? Не зря ты мне сразу понравился!"
***
"Один из моих лучших друзей был джедаем"
*Оби-Ван поперхнулся воронкоцветом на Татуине*
***
"Я пока не джедай"
"Дак стань тогда пиратом-джедаем!"
***
"Блестяще я мудро распоряжусь твоей долей"
*Хондо сваливает с кредитами под шумок*
***
"Вот это обвинение. Ты ранил меня"
*Театрально прикладывает руку ко лбу
***
И занавес "Ну мне пора, мы в расчете". Эх прекрасная серия)