s02e03 — The Lost Commanders

Звездные войны: Повстанцы — s02e03 — The Lost Commanders

Моя оценка

4.436
MyShows
608
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2015 03:00
Всего просмотров: 6 77968.23%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
Maps
Maps
PRO
09 нояб. 2015, 00:58 #
Все таки графоний в повстанцах мне более по душе, чем в войнах клонов.
@Maps: ты хотел сказать наоборот?)
Maps
Maps
PRO
11 янв. 2016, 21:21 #
@Патриарх1993: Нет не хотел. Все кроме "чубак" устраивает.
Takumikun
Takumikun
26 июля 2016, 16:27 #
@Патриарх1993: мне тоже по большей части в повстанцах нравится больше чем в вк
Очень приятно было увидеть старых клонов)
gobozov
gobozov
11 янв. 2016, 03:47 #
Ничего так серия
id210377575
id210377575
01 мар. 2016, 17:08 #
Капитан Рекс!
А еще возможно, что Гера - это та девочка, что спасли клоны в "Войны клонов"? Хм. Кто помнит?
baldarek
baldarek
24 мая 2017, 04:23 #
@id210377575: Нет, то была Нума, с совсем другим цветом кожи. Хотя она потом тоже в "Повстанцах" появлялась.
Takumikun
Takumikun
26 июля 2016, 16:27 #
Отличная серия. Мне понравилось.
baldarek
baldarek
24 мая 2017, 04:27 #
Как это Грегор выжил? Он же погиб в "Missing in Action"...
Tonybofthedead
Tonybofthedead
04 июня 2017, 21:49 #
@baldarek: вот одна из теорий
https://www.youtube.com/watch?v=l6ZaZNBWGZk
Oliverell22
Oliverell22
21 янв. 2021, 03:52 #
@Tonybofthedead: спасибо за ссыль)
МикаФорстер
МикаФорстер
04 мая 2020, 05:08 #
Никто:...
Эзра: сниму ка я шлем в песчаной буре
минус глаза и легкие
Oliverell22
Oliverell22
21 янв. 2021, 03:51 #
Грегор выжил!! Блин, лучшая новость вообще)) он так героически спасал команду дроидов с мелким полковником, что я до сих пор с болью в сердце вспоминаю эту сцену!
Ура, он жив!
Вольфа я не очень помню, на вукипедии проверила - не помню, как его Энакин и Асока спасли.
id144819862
id144819862
28 нояб. 2023, 23:12 #
Так он после появлялся в бракованной партии
ffantastt
ffantastt
27 мар. 2021, 23:37 #
Господи, увидеть снова Рекса... бесценно! Он уже прям родным стал, всегда отважный, преданный и думающий в первую очередь о своей команде, а не о себе. Рэкс, спасибо, что живой)
dashamrykalo
dashamrykalo
29 сент. 2022, 02:12 #
Рекс, цитирующий Энакина 💔 💔 😭
Captain_Rex
Captain_Rex
15 нояб. 2022, 20:55 #
Ничего себе, каким daddy Рекс стал (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄). Интересно, что произошло такого между событиями Бракованной партии и Повстанцами, что он отказался от идеи бороться за Республику.
И как Вольфу удалось удалить чип, до приказа 66 или уже после? И как же его приемный dad Пло Кун, как и когда разошлись их пути? :с

И эти веснушки у всех троих на плечах... ааавв ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧
MrJedi
MrJedi
20 июля 2023, 00:26 #
@Captain_Rex: странно конечно, Рекс сказал, что чипы они удалили, но мне кажется, что как раз у Вольфа чип не удалён, очень похоже: он до сих пор реагирует на джедаев как на предателей и Рекс его успокаивал явно не первый раз, сдал империи и очень внезапно раскаялся, будто часть его сознания подчинена чипу, а часть сопротивляется. Может конечно упомянутое имперцами расстройство виновато, но пока выглядит как настыковка
Captain_Rex
Captain_Rex
20 июля 2023, 06:35 #
@MartaDeMarko: у него вроде шрам от удаления чипа остался.
MrJedi
MrJedi
20 июля 2023, 19:51 #
@Captain_Rex: и правда, пригляделась к кадрам, тогда разве что Имперцы правы о бредовом расстройстве, грустно это, если бы не Сабин кто знает когда Рекс бы узнал о письмах Асоки
Captain_Rex
Captain_Rex
21 июля 2023, 06:17 #
@MartaDeMarko: Я надеюсь, в 3 сезоне Бракованной партии нам расскажут историю Вольфа, может, там объяснят его ПТСР
герба
герба
09 июля 2023, 20:18 #
Мне же не одной показалось, что этот модернизированный танк похож на Ходячий замок? :D
MrJedi
MrJedi
20 июля 2023, 00:33 #
Неоднозначная у меня реакция на серию, не стал бы Рекс рисковать кем-то не предупредив, обманом, конечно они многое прошли, но и другие тоже, ещё и учесть, что Асока отправила эту команду, буквально доверила в руки клонам и все об этом знали
Дикий неканон как по мне. Ладно Грегор, он странный видимо последствия сказались, Вольф с расстройством и поведением похожим на то, что у него чип всё таки не удалён, но не Рекс, резанул сюжет несходством таких черт характера
GritsanY
GritsanY
19 дек. 2023, 20:55 #
@MrJedi: очевидно, что Рекс обманул Зеба, потому что Асока в начале серии сказала с нажимом "доверьтесь ему". Но всё равно непонятно к чему был изначально этот сюжетный ход. И без этого обмана можно было бы понять, что имеется в виду недоверие Кэнана к клонам вообще, и это нормально показали.
MrJedi
MrJedi
22 дек. 2023, 02:32 #
@GritsanY: да, в том и дело, что Рекс тот, кому довериться можно и доверие Асоки оправдано. К тому же, Рекс среди троих единственный остался полностью со здравым рассудком, нелогично, думаю, было притянуть сюжетный ход именно таким образом. Необоснованно пожертвовали характером Рекса ради обыгрывания восприятия Кэнана, можно было иначе это показать (тем более там уже есть Вольф, и так оправдавший недоверие Кэнана)
Вот вроде есть много моментов в сериале, с которых можно побомбить, но вот за Рекса обидно :D
Muneca_Brava
Muneca_Brava
02 июня 21:37 #
@MrJedi: 6 сезон войн клонов снимался в 2014. Тогда же снимался 2 сезон Повстанцев ) А финальный сезон Войн клонов снимался уже в 2020 и там, конечно, поменяли/дополнили историю клонов ) А в Бракованных ещё больше. В общем, тоже неоднозначные впечатления от серии - как будто заглянули немного в альтернативную реальность. Явно в этой линии Рекс не было членом сопротивления и не воевал против Империи.
Ytzin
Ytzin
22 сент. 2023, 02:35 #
Эх, сколько же ностальгии в двадцатых минутах. Чуть не плакал.
Vishnya_chern
Vishnya_chern
23 дек. 2024, 03:40 #
Вижу Рэкса ставлю 100. Любимый клон) Как сказано в комментариях выше, шикарный daddy)
Видно перестрадали они много. У Рэкса произошла жесткая переоценка ценностей. Не хочет войны наш парниша. И это к лучшему после всего.
Кэнана и его недоверие понимаю. Но и клонов. Всех в этой истории с Приказом 66 жалко. Да и с войнами клонов тоже.
Ребята дают жару. Зеб милашка)
Написать комментарий: