- Главная
- Сериалы
- Звездные войны: Повстанцы
- 2 сезон
- s02e03 - The Lost Commanders
s02e03 — The Lost Commanders

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.10.2015 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 77968.23% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.10.2015 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 77968.23% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
29А еще возможно, что Гера - это та девочка, что спасли клоны в "Войны клонов"? Хм. Кто помнит?
https://www.youtube.com/watch?v=l6ZaZNBWGZk
Эзра: сниму ка я шлем в песчаной буре
минус глаза и легкие
Ура, он жив!
Вольфа я не очень помню, на вукипедии проверила - не помню, как его Энакин и Асока спасли.
И как Вольфу удалось удалить чип, до приказа 66 или уже после? И как же его приемный dad Пло Кун, как и когда разошлись их пути? :с
И эти веснушки у всех троих на плечах... ааавв ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭✧
Дикий неканон как по мне. Ладно Грегор, он странный видимо последствия сказались, Вольф с расстройством и поведением похожим на то, что у него чип всё таки не удалён, но не Рекс, резанул сюжет несходством таких черт характера
Вот вроде есть много моментов в сериале, с которых можно побомбить, но вот за Рекса обидно :D
Видно перестрадали они много. У Рэкса произошла жесткая переоценка ценностей. Не хочет войны наш парниша. И это к лучшему после всего.
Кэнана и его недоверие понимаю. Но и клонов. Всех в этой истории с Приказом 66 жалко. Да и с войнами клонов тоже.
Ребята дают жару. Зеб милашка)