Как же жаль Макса, не имеющего друзей ((((Просто до слез...И я была просто в шоке, не меньше, когда он сам заговорил с Майкой, начал разговор, продолжил ее и даже пытался пошутить)))) Я горжусь Кристиной, что она бросила все и приехала забирать Эмбер. Я ожидала от нее, что она разведет руками, ведь это не Хеди, не ее дочь, и займется своими делами. Рада, что я ошиблась. Немного разочарован тем, что после этого не было ни разговора, ни обсуждения, ни последствий, Сари никто не сказал или что-то еще. Но, возможно, еще будет дальше.
Мне одной кажутся странными попытки завести ребенка до того как они съехались? Я не говорю, что надо обязательно жениться и т д, но все-таки странно заводить запланированного ребенка, когда живете в разных местах. А ребенок где будет жить? А будет ли Дрю жить с ними или его оставят с бабушкой и дедушкой? Как бы вопросы, которые стоит обсудить до ребенка
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Я горжусь Кристиной, что она бросила все и приехала забирать Эмбер. Я ожидала от нее, что она разведет руками, ведь это не Хеди, не ее дочь, и займется своими делами. Рада, что я ошиблась. Немного разочарован тем, что после этого не было ни разговора, ни обсуждения, ни последствий, Сари никто не сказал или что-то еще. Но, возможно, еще будет дальше.