Родители — s03e15 — Politics

Моя оценка

4.423
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2012 07:00
Всего просмотров: 90228.3%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
nens8_8y
nens8_8y
03 мая 2024, 00:12 #
Я не ожидала, что Адам так заставит Кросби использовать друга. И не ожидала, что тот согласится и все же пойдет на такое.
Думаю, Зуи просто трудно жить рядом с такой любящей семьей Джулии и Джоэла, где она как бы часть этой семьи, но она понимает, что на самом деле нет, и когда родится ребенок, она должна уйти, оставив не только своего сына, но и Джулию, Джоэла, Сидни, к которым привязалась. Конечно, ей тяжело ((странно, что это не понятно. Я тоже думала, что она насмотрелась на семью и передумала.
Ммммм...Этому Бобби сколько, 30? А Эмбер 16 лет, здесь никто не будет орать, как об Алексе, нет? Это вообще какая-то педофилия и домогательства, если честно, не вижу в этом ничего хорошего и искренне надеюсь, что Эмбер также чувствует себя как-то неловко и это не подадут романтизированно.
Кстати, Хеди так зациклилась на своем колледже, что даже забыла страдать по огромной любви к Алексу. И не вспоминает о нем.
То ли актриса так играет, то ли действительно Жасмин такая гадкая. Когда она с Джо, аж слюну пускает. Когда она с Кросби и смотрит на него с девушкой, не может успокоиться от зависти просто. Такое впечатление, что мы будем 3 сезона смотреть, как они ходят друг вокруг друга, а потом сойдутся снова. Это было бы ужасно, шанс упущен, живите себе спокойно. Лили было очень жаль, видно, что ей нравится Кросби, а он ей страдает о бывшей((
she_is_tommy
she_is_tommy
14 апр. 21:35 #
Очень бесит Эмбер, непонятно, что все мужики в ней такого находят. Вся такая искренняя и вся такая постоянно со всеми сосется
Написать комментарий: