Я не ожидала, что Адам так заставит Кросби использовать друга. И не ожидала, что тот согласится и все же пойдет на такое. Думаю, Зуи просто трудно жить рядом с такой любящей семьей Джулии и Джоэла, где она как бы часть этой семьи, но она понимает, что на самом деле нет, и когда родится ребенок, она должна уйти, оставив не только своего сына, но и Джулию, Джоэла, Сидни, к которым привязалась. Конечно, ей тяжело ((странно, что это не понятно. Я тоже думала, что она насмотрелась на семью и передумала. Ммммм...Этому Бобби сколько, 30? А Эмбер 16 лет, здесь никто не будет орать, как об Алексе, нет? Это вообще какая-то педофилия и домогательства, если честно, не вижу в этом ничего хорошего и искренне надеюсь, что Эмбер также чувствует себя как-то неловко и это не подадут романтизированно. Кстати, Хеди так зациклилась на своем колледже, что даже забыла страдать по огромной любви к Алексу. И не вспоминает о нем. То ли актриса так играет, то ли действительно Жасмин такая гадкая. Когда она с Джо, аж слюну пускает. Когда она с Кросби и смотрит на него с девушкой, не может успокоиться от зависти просто. Такое впечатление, что мы будем 3 сезона смотреть, как они ходят друг вокруг друга, а потом сойдутся снова. Это было бы ужасно, шанс упущен, живите себе спокойно. Лили было очень жаль, видно, что ей нравится Кросби, а он ей страдает о бывшей((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Думаю, Зуи просто трудно жить рядом с такой любящей семьей Джулии и Джоэла, где она как бы часть этой семьи, но она понимает, что на самом деле нет, и когда родится ребенок, она должна уйти, оставив не только своего сына, но и Джулию, Джоэла, Сидни, к которым привязалась. Конечно, ей тяжело ((странно, что это не понятно. Я тоже думала, что она насмотрелась на семью и передумала.
Ммммм...Этому Бобби сколько, 30? А Эмбер 16 лет, здесь никто не будет орать, как об Алексе, нет? Это вообще какая-то педофилия и домогательства, если честно, не вижу в этом ничего хорошего и искренне надеюсь, что Эмбер также чувствует себя как-то неловко и это не подадут романтизированно.
Кстати, Хеди так зациклилась на своем колледже, что даже забыла страдать по огромной любви к Алексу. И не вспоминает о нем.
То ли актриса так играет, то ли действительно Жасмин такая гадкая. Когда она с Джо, аж слюну пускает. Когда она с Кросби и смотрит на него с девушкой, не может успокоиться от зависти просто. Такое впечатление, что мы будем 3 сезона смотреть, как они ходят друг вокруг друга, а потом сойдутся снова. Это было бы ужасно, шанс упущен, живите себе спокойно. Лили было очень жаль, видно, что ей нравится Кросби, а он ей страдает о бывшей((