Блиииииин, жесть! Не ожидала, что Жасмин переспит с Кросби. Так его угнетала за измену, а сама?? А он ее еще и утешает, рассказывает, какой она красивый человек. Да что же тут От хорошего человека? Рада, что Кристина снова будет работать. Не поддерживаю ее в такой аж реакции на поцелуй, но после рождения норы я буквально ненавижу всю семью за их отношение к Кристине. Такое впечатление, что ее никто не видит, что ее истощение никто не видит, что это только ее ребенок и они вдвоем одни на всем белом свете. Адам работает, Хеди учится или отдыхает, у дедушки с бабушкой свои дела, у всех свои дела, а Кристина с ребенком постоянно, пока все приходят на нее лишь посмотреть на 2 минуты. Так что я так рада, что она наконец выбрала себя. И расстроена, что Макс сбежал именно в ее первый рабочий день, будто это она виновата, а это совсем не так(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Рада, что Кристина снова будет работать. Не поддерживаю ее в такой аж реакции на поцелуй, но после рождения норы я буквально ненавижу всю семью за их отношение к Кристине. Такое впечатление, что ее никто не видит, что ее истощение никто не видит, что это только ее ребенок и они вдвоем одни на всем белом свете. Адам работает, Хеди учится или отдыхает, у дедушки с бабушкой свои дела, у всех свои дела, а Кристина с ребенком постоянно, пока все приходят на нее лишь посмотреть на 2 минуты. Так что я так рада, что она наконец выбрала себя. И расстроена, что Макс сбежал именно в ее первый рабочий день, будто это она виновата, а это совсем не так(((