Парень Зуи при первой встрече показался таким милым...Но оказался таким козлом. Вы все равно буквально выбрасываете этого ребенка, но в последний момент хотите за него деньги. Вы ее не хотели и отдаете на усыновление и не получите ни копейки. А еще вы видите семью, видите, что у них налажен быт, хорошая работа, хорошие отношения, есть возможности, ваш ребенок будет иметь нормальную жизнь, но этого не достаточно. Также не поняла, какое вообще имеет значение его мнение и зачем нужна его подпись, если они с Зуи не женаты. Она же может его просто не указывать как отца и решать все сама, разве нет? Возможно, конечно, в США другие законы... Такой замечательный и естественный разговор родителей с Джабаром о разных семьях, очень трогательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Такой замечательный и естественный разговор родителей с Джабаром о разных семьях, очень трогательно.