Всегда восхищалась Кристиной и Адамом, их слаженностью, пониманием друг друга и умением действовать единым фронтом, как команда, несмотря на все недостатки как отдельных личностей и как пары. Что с ними случилось? Почему Адам стал таким несправедливым, равнодушным и не чувствительным к Кристине?(((Просто не обращает внимания на то, в каком она состоянии. Она заслуживает лучшего. Идея с ужином и слова Джулии были очень мудры...
Тревожно от всех сюжетных линий😩😩 Как-то раньше они не так нагнетали, а сейчас прям весь сезон все злые или расстроенные или на грани :') Привыкла уже смотреть этот сериал как что-то лёгкое и доброе под вечер, а в этом сезоне расслабиться не получается... У Адама и Кристины мисконект, хаос из-за ребёнка (оно и понятно) и студии... Хедди вывели будто немного из сюжета вместе с Алексом (его так вообще слили). Единственное что у этой части семьи радует, так это что Макс стал куда взрослее и спокойнее.
Кросби был таким тёплвм солнечным персонажем, всегда шутил и улыбался, а в этом сезоне сам не свой. Даже в студии своей мечты напряжён, чаще кричит, чем улыбается( Не говорю, что это без оснований, конечно, ему тяжело из-за Жасмин и Джаббара, но смотреть на это уже немного устала, пора куда-то вести его линию в другую сторону будто. У Эмбер кроме своей квартиры пока нет развития, Дрю с девушкой потиху общается, ну ладно Но Сара.... Как же плохо смотреть на то, как она вот-вот всё испортит из-за этого придурка Сета... Её явно опять с ним сводят, ну зачеееем... Полностью солидарна с Зиком: только встала на ноги - а он тянет её на дно. Конечно, это здорово, что она ему помогает, он отец её детей и всегда им будет, но она совершенно не выставляет границ и вот-вот потеряет свои новые отношения из-за этого. Эх. Очень ещё тревожно, вот что это всё выльется с усыновлением у Джулии Джоэла... Наверняка ведь Зоуи в конце передумает. Посмотрит на их семью, решит попробовать быть такой же хорошей матерью для своего малыша.... Уже заранее сердце разбивается за их семью. Наверняка все линии к концу сезона выльются в какой-никакой хэппи-энд, но пока что чувствую, что смотреть стало тяжелее, больше переживаний, меньше юмора и лёгкости и тёплых совместных семейных сцен, за которые так полюбился сериал :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Идея с ужином и слова Джулии были очень мудры...
Как-то раньше они не так нагнетали, а сейчас прям весь сезон все злые или расстроенные или на грани :')
Привыкла уже смотреть этот сериал как что-то лёгкое и доброе под вечер, а в этом сезоне расслабиться не получается...
У Адама и Кристины мисконект, хаос из-за ребёнка (оно и понятно) и студии... Хедди вывели будто немного из сюжета вместе с Алексом (его так вообще слили). Единственное что у этой части семьи радует, так это что Макс стал куда взрослее и спокойнее.
Кросби был таким тёплвм солнечным персонажем, всегда шутил и улыбался, а в этом сезоне сам не свой. Даже в студии своей мечты напряжён, чаще кричит, чем улыбается( Не говорю, что это без оснований, конечно, ему тяжело из-за Жасмин и Джаббара, но смотреть на это уже немного устала, пора куда-то вести его линию в другую сторону будто.
У Эмбер кроме своей квартиры пока нет развития, Дрю с девушкой потиху общается, ну ладно
Но Сара.... Как же плохо смотреть на то, как она вот-вот всё испортит из-за этого придурка Сета... Её явно опять с ним сводят, ну зачеееем... Полностью солидарна с Зиком: только встала на ноги - а он тянет её на дно. Конечно, это здорово, что она ему помогает, он отец её детей и всегда им будет, но она совершенно не выставляет границ и вот-вот потеряет свои новые отношения из-за этого. Эх.
Очень ещё тревожно, вот что это всё выльется с усыновлением у Джулии Джоэла... Наверняка ведь Зоуи в конце передумает. Посмотрит на их семью, решит попробовать быть такой же хорошей матерью для своего малыша.... Уже заранее сердце разбивается за их семью.
Наверняка все линии к концу сезона выльются в какой-никакой хэппи-энд, но пока что чувствую, что смотреть стало тяжелее, больше переживаний, меньше юмора и лёгкости и тёплых совместных семейных сцен, за которые так полюбился сериал :(