s03e07 — Forced Family Fun

Родители — s03e07 — Forced Family Fun

Моя оценка

4.404
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2011 06:00
Всего просмотров: 91728.77%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
nens8_8y
nens8_8y
28 апр. 2024, 23:44 #
Всегда восхищалась Кристиной и Адамом, их слаженностью, пониманием друг друга и умением действовать единым фронтом, как команда, несмотря на все недостатки как отдельных личностей и как пары. Что с ними случилось? Почему Адам стал таким несправедливым, равнодушным и не чувствительным к Кристине?(((Просто не обращает внимания на то, в каком она состоянии. Она заслуживает лучшего.
Идея с ужином и слова Джулии были очень мудры...
s4me
s4me
05 мар. 2025, 03:36 #
Тревожно от всех сюжетных линий😩😩
Как-то раньше они не так нагнетали, а сейчас прям весь сезон все злые или расстроенные или на грани :')
Привыкла уже смотреть этот сериал как что-то лёгкое и доброе под вечер, а в этом сезоне расслабиться не получается...
У Адама и Кристины мисконект, хаос из-за ребёнка (оно и понятно) и студии... Хедди вывели будто немного из сюжета вместе с Алексом (его так вообще слили). Единственное что у этой части семьи радует, так это что Макс стал куда взрослее и спокойнее.

Кросби был таким тёплвм солнечным персонажем, всегда шутил и улыбался, а в этом сезоне сам не свой. Даже в студии своей мечты напряжён, чаще кричит, чем улыбается( Не говорю, что это без оснований, конечно, ему тяжело из-за Жасмин и Джаббара, но смотреть на это уже немного устала, пора куда-то вести его линию в другую сторону будто.
У Эмбер кроме своей квартиры пока нет развития, Дрю с девушкой потиху общается, ну ладно
Но Сара.... Как же плохо смотреть на то, как она вот-вот всё испортит из-за этого придурка Сета... Её явно опять с ним сводят, ну зачеееем... Полностью солидарна с Зиком: только встала на ноги - а он тянет её на дно. Конечно, это здорово, что она ему помогает, он отец её детей и всегда им будет, но она совершенно не выставляет границ и вот-вот потеряет свои новые отношения из-за этого. Эх.
Очень ещё тревожно, вот что это всё выльется с усыновлением у Джулии Джоэла... Наверняка ведь Зоуи в конце передумает. Посмотрит на их семью, решит попробовать быть такой же хорошей матерью для своего малыша.... Уже заранее сердце разбивается за их семью.
Наверняка все линии к концу сезона выльются в какой-никакой хэппи-энд, но пока что чувствую, что смотреть стало тяжелее, больше переживаний, меньше юмора и лёгкости и тёплых совместных семейных сцен, за которые так полюбился сериал :(
Написать комментарий: