Адам так вел себя, будто сам шел к неприятностям, Честное слово. Рейчел ему говорит, что сама доедет, -- нет, я довезу. Говорит, что сама дойдет, -- нет, я докажу. Зато с тем, что Макса откровенно Булят, он ничего не хочет сделать, это все ок, это только Кристину волнует :// Сара вообще неадекватно себя ведет, разве она сама этого не видит ОО Рада, что хоть Марк ей все объяснил... Действительно, Сидни - очень неприятный ребенок, всегда настаивающий, чтобы все до последних мелочей было только так, как она хочет, безапелляционно. Тяжело ей придется, когда появится второй ребенок...Не уверена, что воспитательные мероприятия в этой серии были такими правильными и эффективными, но невозмутимость Джулии с бутылкой вина сделала эту сцену очень смешной: DDD & # 34; нельзя закрывать меня в комнате, я вам что, приемный ребенок?!" :DD
Вот уже несколько серий очень жалко Кристину( Совсем одна, с маленьким ребёнком, помощи никакой, всем что-то надо, а теперь ещё и муж слишком уж много внимания уделяет молодой сотруднице. Спасибо хоть за хэппи энд серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Сара вообще неадекватно себя ведет, разве она сама этого не видит ОО Рада, что хоть Марк ей все объяснил...
Действительно, Сидни - очень неприятный ребенок, всегда настаивающий, чтобы все до последних мелочей было только так, как она хочет, безапелляционно. Тяжело ей придется, когда появится второй ребенок...Не уверена, что воспитательные мероприятия в этой серии были такими правильными и эффективными, но невозмутимость Джулии с бутылкой вина сделала эту сцену очень смешной: DDD & # 34; нельзя закрывать меня в комнате, я вам что, приемный ребенок?!" :DD