До это й серии думала, что куклы забывают только то, что произошло с ними за пределами дома, ибо в предыдущей какой-то серии Эко и та блондиночка считали себя подругами, а тут они только на инстинктивном уровне общаются. А еще немного раздражает, когда они после "Процедуры" говорят, мол я уснула? А вообще сериал очень нравится, оригинальный
В прошлой серии она напортачила и сама нуждалась в спасении, в этой была использована как сосуд для передачи информации по телефону (что в итоге оказалась бесполезным).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А вообще сериал очень нравится, оригинальный
Так в каком месте азиатка разгребала проблемы?