@Kassie_Di: я тоже уже думал, вот так поворот. Дальше могли бы быть проблемы адаптации, столкновение с миром, да мало ли проблем у тех, кто ничего не помнит...
Вот странное дело. Злодеи - симпатичные люди: манипулятор Эко, блондин, врач, их начальство. Но все же все они, как ни крути, делают плохие вещи. Поэтому смотреть на все это тяжело. Тяжелый сериал. И концовка наверняка тяжелой будет... а никто не знает название песни в конце этой серии?
Вроде бы и хорошо, как сказала Девилль, что можно стереть плохие воспоминания, с которыми невозможно жить. И возможно Кэролайн действительно добровольно на это согласилась. Но это отношения к "куклам" как к вещи и предоставление из для удовлетворения секс-фантазий клиентов, напоминает элитный бордель.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8— Мы все умрём.
Не знаю, актуален ли сейчас еще этот вопрос, но может в будущем кому-нибудь пригодится.
Но это отношения к "куклам" как к вещи и предоставление из для удовлетворения секс-фантазий клиентов, напоминает элитный бордель.