Музыка в серии понравилась Наконец-то мы узнали что-то о докторе Сандерс, надеюсь и о Тофере узнаем больше Бойд и агент Баллард, работающие на одной стороне - то что нужно) правда немного жаль, что Пол оказался настолько благородным
@Ragnalstan: если вы любите рок-музыку, то она вот так: https://youtu.be/LHILZV24uI4 Роб Симонсен - Виски и Альфа https://soundcloud.com/robsimonsen/whiskey-and-alpha
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Наконец-то мы узнали что-то о докторе Сандерс, надеюсь и о Тофере узнаем больше
Бойд и агент Баллард, работающие на одной стороне - то что нужно) правда немного жаль, что Пол оказался настолько благородным
Роб Симонсен - Виски и Альфа
https://soundcloud.com/robsimonsen/whiskey-and-alpha