Серия взорвала мне мозг. Все было более менее нормально, а тут апокалипсис какой-то. Я не говорю, что серия не интересная, как раз наоборот, просто...неожиданный переход...
Еще не видела худшего финала сезона... Как будто последняя серия вообще от другого сериала=/ Не люблю, когда в фильмах/сериалах к концу резко меняется жанр или идея... А тут совсем жесть=/
первый раз когда смотрела тоже не понравилось. слишком резкий переход и смена концепции. но вот сейчас пересматривала и очень понравилось. вроде как превью следующего сезона плюс взгляд на последствия, которыми может обернутся вся эта затея (хочу верить, что всё можно исправить), в общем, интересный подход.
Пол-серии тоже не понимала, почему показывают именно это, но досмотрела и поняла, что это было великолепно! Сценаристы подготовились на случай, если сериал не продлят на 2 сезон - сделали эпизод, достойный финала сериала, и в то же время оставили открытым окно на случай продолжения по сюжету) обожаю этот сериал
Этот сериал прекрасен. Доставляет реальное удовольствие то, как сценаристы раскидывают в каждой серии какие-то зацепки, которые впоследствии выстреливают. А финал сезона - сплошная безумная зацепка, которую только предстоит расшифровать. Интересно, каким будет второй сезон.
Моя догадка после серии с умершей подругой Девилль была верной. Технология попала не в те руки, богатеи стали использовать её для переноса сознания в другие тела.
Увы, я не смогла осилить этот сериал дальше. Посмотрела, лишь, 11 серий, и то, как-то нехотя что-ли смотрела Сриал хороший. Задумка мне понравилась и некоторые сюжеты серий. Но чего то мне не хватило, изюминки какой-то. Может быть вернусь к просмотру лет через 5-10, но не факт
Смотрела сериал первый раз несколько лет назад, и, насколько помню, эта серия оставила какие-то неоднозначные ощущения (хотя может так и задумано было), но сейчас пересматриваю опять, и какой же кайф понимать, как хорошо тут и некоторые мысли из первого сезона углубили + хороший задел на второй. И, может быть, после просмотра Пантеона этот сериал заиграл новыми красками и даже стал чуть очевиднее штоле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
16вроде как превью следующего сезона плюс взгляд на последствия, которыми может обернутся вся эта затея (хочу верить, что всё можно исправить), в общем, интересный подход.
Доставляет реальное удовольствие то, как сценаристы раскидывают в каждой серии какие-то зацепки, которые впоследствии выстреливают.
А финал сезона - сплошная безумная зацепка, которую только предстоит расшифровать.
Интересно, каким будет второй сезон.
Сриал хороший. Задумка мне понравилась и некоторые сюжеты серий. Но чего то мне не хватило, изюминки какой-то.
Может быть вернусь к просмотру лет через 5-10, но не факт