серия жуткая. показывает до чего могут дойти все эти "игры", и что окружающие считают раз они куклы - то как компьютеры в которые забита программа. но они именно люди. просто с выдуманными личностями. и они чувствуют и живут. может для окружающих уже и звучит просто "залить память", "стереть память", как с жестким диском, но всё это оставляет след в любом случае.
А чё, а где подводка к постапокалипсису из конца первого сезона?) Не думаю, что это был сюжетный ход из разряда «сон собаки», но пока даже намёков нет...)
@Александр_Змей: я задавалась тем же вопросом. Как я поняла события последней серии происходят в 2019 году (то есть нам показывают что будет через 10 лет). А пока продолжается сюжет предпоследней серии 1 сезона, когда Пол проник в Кукольный дом и стал работать там. Но звоночки к грядущему апокалипсису уже есть - сенатор, который начал копать под корпорацию Россам; Эко, которая уже не как чистый лист после процедуры, в которой живёт много личностей; сбежавшая Виски.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Не думаю, что это был сюжетный ход из разряда «сон собаки», но пока даже намёков нет...)
Но звоночки к грядущему апокалипсису уже есть - сенатор, который начал копать под корпорацию Россам; Эко, которая уже не как чистый лист после процедуры, в которой живёт много личностей; сбежавшая Виски.