Вообще не понятно, почему сила Ичиго вернулась, когда это не сила Ичиго, а просто сброс риацу от сильнейших чуваков из Готэя, помещённый в Куросаки, но не суть .D Появление синигами пафосно до предела и всё равно прекрасно) Даже как-то жаль, что история подходит к концу)
@Штатив: Много где наталкивался на объяснение, но было сказано, что изначально это была не сила сиинигами, а сила Квинси. Дзангецу же это имя пустого внутри Ичиго. А как правило ломал лица он не используя силу Синигами. Сейчас же он пробудил как раз таки именно ее.
Если почитать историю родителей Ичиго, то там все прекрасно встаёт на свои места) Не знаю, почему ее не экранизировали. Это была бы одна из лучших арок ❤️
Ну наконец-то!! Лучшее появление! И то, как Ичиго сказали присмотреться, ведь протыкает его явно не отец! Ааааа! Шикарно было бы ещё обняться спустя столько времени, но явно не до этого)
Почему Урахара или кто угодно из Готея 13 (капитан/лейтенант/3 офицер) с самого начала не дели леща подчинителям? Почему надо было восстанавливать силы Ичиго? Зачем прибыли ТРИ капитана, лейтенант и 3 офицер на поле боя? Просто посмотреть? Уж Кенпачи не стал бы просто в стороне стоять) Зачем вообще нужна эта арка? Столько вопросов и 0 ответов...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 16 сезона Обсуждение серии
27А то я уже думал, что про Урахару, Иссина и остальных шинигами забыли))
Ребята из Готэй 13 появились вовремя))
И то, как Ичиго сказали присмотреться, ведь протыкает его явно не отец! Ааааа!
Шикарно было бы ещё обняться спустя столько времени, но явно не до этого)
Аж смотреть интересно стало
Как же они круто появились! Как же я по ним скучал. Ну хороши.