"Итак, мы спасем Ичиго, потому что он однажды спас нас" - а если бы он с самого начала сначала думал, а потом уже делал, и спасать бы никого не пришлось. Мотивация персонажей полетела к чертям.
В этой рисовке Бьякуя уже какой-то не такой отстранённый и надменный красавчик! Очень нравится позиция этой красноволосой девки (извините, но так и не смогла запомнить их имена), мол «Силу Ичиго я, конечно, не хотела, но драться с вами все равно буду»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 16 сезона Обсуждение серии
11Очень нравится позиция этой красноволосой девки (извините, но так и не смогла запомнить их имена), мол «Силу Ичиго я, конечно, не хотела, но драться с вами все равно буду»
Повеселил.