s05e17 — The Rothman Disintegration

Теория большого взрыва — s05e17 — The Rothman Disintegration

Моя оценка

4.653
MyShows
5.3K
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2012 05:00
Всего просмотров: 205 83663.72%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

26
lmanilo
lmanilo
16 февр. 2015, 22:01 #
Серия, как всегда, порадовала. Очень люблю этот сериал и надеюсь, что он продолжится еще ни один год :)
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
31 авг. 2015, 14:23 #
Ну и у кого теперь двойка по физре?!
cuca_racha
cuca_racha
02 мар. 2016, 08:46 #
Какая классная серия: картина Эми, два ботаника соревнуются в спорте и Радж, который купил ветку!
andrew_green
andrew_green
31 июля 2016, 05:02 #
Сколько раз смотрел серию, но так и не понял, что не так в картине и почему герои комментируют ее в негативном оттенке.
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
02 июля 2017, 17:14 #
@andrew_green: Лицо у Пенни на картине выглядит не очень: брови кривые, улыбка какая-то натянутая. Эми на картине улыбается, а Пенни как будто увидела что-то неприятное.
Puf
Puf
05 июля 2019, 00:42 #
@andrew_green: я тоже не понимаю. Сколько смотрю и пересматриваю - миленькая картина, ну разве что большая)) понятно, что не шедевр, но героини похожи и узнаваемы, что еще надо?
wineeeeees_13
wineeeeees_13
03 окт. 2020, 00:28 #
Не многим нравятся когда их лица в размере 3 квадратных метрах висят на стене, плюс у Пенни лицо не слвсем вышло
katemariposita
katemariposita
PRO
04 февр. 2025, 14:17 #
@Puf: ну вы бы себе повесили дома картину, которую бы вам подарила навязанная вам подруга, которую вы знаете без году неделю, где вы с ней вместе, плюс картина абсолютно безвкусная, огромная, в стремной рамке. Даже если бы там был миленький пейзаж, не факт что всем хотелось бы её повесить. Плюс Пенни выглядит там ужасно)
Даже если бы мне лучшая подруга подарила такую картину, где мы с ней, мне было бы странно вешать такую в своей квартире. Я ещё понимаю, семейный портрет или мой личный. Но с подругой это как-то странно)) для подруг есть рамки с фото))
vivelrto
vivelrto
23 июля 2024, 18:44 #
@andrew_green: Берни же объяснила, слишком большая картина, стрёмные лица
Tina007
Пользователь MyShows
16 сент. 2016, 21:46 #
В туалете: "Крипке, это мое место."
Like_the_ocean
Like_the_ocean
19 мая 2017, 17:29 #
Умирала от смеха всю серию :D
let_me_fall
let_me_fall
19 февр. 2018, 01:00 #
Пересмешник насмехается надо мной))
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
11 мар. 2018, 15:55 #
Но в какой-то серии, где Шелдон разрабатывал алгоритм дружбы, Крипке занимался скалолазанием. Так что у него должно быть со спортом все получше.
allnowtime
allnowtime
17 мая 2020, 17:58 #
Мои способности игры в баскетбол :’((( а так серия оочень понравилась :3
RodionRodygin
RodionRodygin
25 нояб. 2020, 17:46 #
"Земляные обезьяны!"

Ремарки Шелдона о геологах бесценны))
Maxyjazz
Maxyjazz
20 янв. 2021, 02:25 #
Боже, какая жирная отсылка к красному карлику.....

Обожаю ТБВ за такой фансервис
Airy_fairy
Airy_fairy
10 февр. 2021, 03:52 #
Босс не помыл руки, вот блин))
CupcakeMi
CupcakeMi
03 янв. 2022, 17:52 #
Обожаю Эми
"Нас нарисовали изначально обнаженными, но это был бы лишний стресс для нашей гетеросексуальности, но если что нам понадобится мыльная ванна и пара губок"
Пенни:"Ты про картину говоришь?"
Эми:"Да конечно"
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
05 февр. 2023, 21:55 #
@HoromiMi: а я не понимаю её маниакальное желание увидеть Пенни обнажённой 😣
katemariposita
katemariposita
PRO
04 февр. 2025, 14:13 #
@Сериалы_по_ночам: меня уже немного раздражает эта линия в принципе. Эми какая-то маньячка прям)) хоть и смешно, но также и как-то криповато)
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
10 апр. 2022, 22:11 #
Шелдон, застрявший в дырке в стене просто умора🤣
Theslayercat
Theslayercat
08 апр. 2024, 22:00 #
Какая же сложная реплика должно быть про камень ножницы бумага ящерица спок
Наблюдатель389
Наблюдатель389
02 февр. 2025, 21:58 #
- Нет, ну вы видали? Я выложил какому-то парню 25 баксов на EBay за палочку Гарри Поттера ручной работы, и что он мне прислал? Ветку.
...
- Просто вышел во двор и взял ветку.
- Она пронумерована.
- О, ограниченная серия, круто.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 мая 2025, 16:59 #
Я честно говоря никогда этого не понимала в чем проблема сказать, что тебе не нравится? Ну типа, чтобы не обидеть? Но при этом лгать - это норма. Все мы люди разные, со своими вкусами и виденьем, и такая умная женщина как Эми должна понимать эти элементарные вещи. По правде говоря тут Пенни должна обижаться, что Эми не подумала о ней и притащила такую страшную картину во всех смыслах не подумав о том, что это элементарно не вписывается в интерьер.
Allons_y
Allons_y
03 авг. 2025, 18:30 #
А Эми хорошо устроилась. Навязалась в лучшие подружки Пенни и теперь вовсю манипулирует чувством вины. И ещё эти бесконечные криповые сексуальные подкаты... Честно, я б бежала от такой подружки роняя тапки. Это кринж, причём такой неприятный, даже мерзкий кринж.
Impending_Sky
Impending_Sky
26 янв. 20:26 #
Плохо Эми знает свою лучшую подруженьку, лучше бы подарила ей 3 косаря в конвертике)))
Написать комментарий: